Моя команда
    Все новости

    Селезнев: «Смолов хотел лучшего, но это футбол. У него все еще впереди!»

    Бывший нападающий «Кубани» Евгений Селезнев поддержал форварда сборной России Федора Смолова.

    «Сейчас много критики в адрес моего друга Федора Смолова. Бывают подъемы и спады, кто не падает, тот не поднимается. Он хотел лучшего, но это футбол, и ошибки свойственны людям. У Федора еще все впереди!» – написал Селезнев в инстаграме.

    В матче 1/4 финала чемпионата мира-2018 Россия – Хорватия (2:2, 3:4 по пенальти) Смолов не реализовал послематчевый пенальти.

    Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

    Источник: Instagram

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Рубик Докоян
    1531110625
    У всех у нас всё впереди одна перспектива, только кто-то к ней ближе, а кто-то дальше... Проявит характер, включит мозги и будет пахать на тренировках и в играх, у него будет возможность реабилитироваться за этот эпизод и игру на ЧМ.
    Ответить
    Garrincha58
    1531116677
    что у него впереди? ведь уже 28 лет пора бы уже стать игроком европейского уровня, а так все в перспективных как и Кокорин они два брата акробата ничего уже от них не дождешься
    Ответить
    Grindcore
    1531125363
    Руки все татуировками забиты, а пробить пенальти мощным и точным ударом не умеет. Ушлёпок Федя ничего не показал на ЧМ. Понторез хренов.
    Ответить
    Zenmaster
    1531129428
    Это не ошибка -- это ВЫ..БОН и ПИЖОНСТВО !!! Он лишил нас полуфинала !!! За выход в 1/2 ЧМ " черпачком " пенальти не бьют , только конченые ЭГОИСТЫ !!! Думал он не о Родине , болельщиках и партнёрах -- а о себе любимом -- как он " круто забив " будет выглядеть на обложках глянцевых журналов ( очень им любимых )!!! Некуй искать ему оправданья -- ЕГО НЕТ -- БЕССОВЕСТНОЕ он созданье !!! Лично для меня он ИГРОЧИШКА навсегда , за такое куй отмоется !!!!!!!!!
    Ответить
    ologreds
    1694990422
    numo550135
    Ответить