Моя команда
    Все новости

    Черчесов: «Задача-максимум на ЧМ-2018? Прилететь в Новогорск и выспаться. Тогда правильные мысли запрыгнут в голову»

    Главный тренер сборной России Станислав Черчесов после победы над Египтом (3:1) в матче 2-го тура группового этапа ЧМ-2018 рассказал о задаче-максимуме на турнире.

    «Задача-максимум на ЧМ-2018? Прилететь в Новогорск и выспаться, завтра потренироваться, и тогда правильные мысли будут не лезть, а прыгать в голову», – передает слова Черчесова корреспондент «Бомбардира» Николай Живоглядов.


    Сборная России дарит нам счастье. Наконец-то!


    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    amazonaws
    1529442209
    Сборная России, во втором туре группового этапа ЧМ-2018 обыграв команду Египта (3:1), показала лучший старт в истории чемпионатов мира для стран-хозяек турнира. После двух сыгранных матчей в активе команды Станислава Черчесова две победы и восемь забитых мячей при одном пропущенном. Столько же забила сборная Италии, которая принимала чемпионат мира в 1934 году, однако, за две игры они пропустили два мяча, а мы только один. Россия выдала лучший старт в Мире футбола! А я что ГОВОРИЛ!!! 1. Ожидаем рекорд зрительского интереса! Состоялся. 2. Ожидаем классную игру нашей сборной! Показали. 3. Ожидаем град мячей в ворота Египта. Забили. 4. Ожидаем феерической ПОБЕДЫ нашей сборной! Добились. 5. Ожидаем выхода сборной из группы. ВЫШЛИ!!! ПЕРВЫЕ из всех стран участниц мирового первенства. Ожиданий было очень много и все они ВОПЛОТИЛИСЬ из сказки в быль! Мы верили, что сборная выступит УСПЕШНО! ВЕРИЛИ, кроме ничтожного меньшинства. Это БОЛЬШОЙ успех Станислава Черчесова и нашей сборной! Станислав Черчесов сдержал своё слово! Честь ему и ХВАЛА! Поздравляю всех с этой классной ПОБЕДОЙ и выходом из группы!
    Ответить
    O-Z
    1529444751
    Обосраться в 1/8 минимум. Спим спокойно мы круче Аравии и Египта
    Ответить
    Тибер
    1529464205
    Задача максимум выиграть чемпионаТ! )))
    Ответить
    yorgenbarenz
    1529473995
    После тренировки к нему в голову начнут прыгать мысли....Правильные мысли !Интересно,в каком месте это произойдёт?Сразу на поле прыгнут из травы или в номере с небритого лобка женщины?
    Ответить
    ologreds
    1694990549
    numo548204
    Ответить