Моя команда
    Все новости

    «Барселона» рассматривает Головина в качестве альтернативы де Йонгу

    Игра полузащитника ЦСКА Александра Головина в стартовом матче сборной России привлекла внимание «Барселоны».

    Ранее сообщалось, что в услугах россиянина заинтересованы «Ювентус» и «Милан». 22-летний полузащитник рассматривается каталонцами в качестве альтернативного варианта хавбеку «Аякса» Френки де Йонгу, за которого амстердамский клуб хочет получить более 50 миллионов евро.

    В матче с Саудовской Аравией Головин забил гол и отдал две результативные передачи.

    Источник: Marca

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (39)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    FanatSerj
    1529049399
    Ну началось, пррррррр придержите "коней" дайте парню в ЧМ для начало поиграть. А то один тренер уже перешел в Реал.
    Ответить
    OfaZavr
    1529050657
    Головин конечно хорош, но думаю насчет Барсы это перебор)
    Ответить
    dyema
    1529050852
    Нос бы не задрал))))
    Ответить
    oyabun
    1529051743
    Рано вся эта истерия вокруг Головина поднялась. Для четкого спроса ему надо еще хотя бы в паре игр себя проявить незаурядно.
    Ответить
    cska-62
    1529056464
    Ребята! О чём разговор? Головин всегда так играет, не снижая планку... Даже когда его команда никакая... Но футбол - командная игра. Вчера играли здорово. И команда Пицци не такая уж беспомощная, какой её вчера сделали Черчесов и его игроки при помощи высокого прессинга. Вполне возможно, что таким же образом нужно играть и с Египтом. А вот с Уругваем - вряд ли... Или с испанцами и португальцами, если дальше пройдём...?! Там накажут! Есть кому! И передачу дальнюю отдать в оголённые зоны, и исполнить... Да и в матче с Египтом, что бы кто не говорил, имеет огромное значение - будет у них играть Салах или не будет? Если будет, то нужны два опорника в стартовом составе однозначно - Кузяев и Газинский. В центре Салаха прикрыть может при правильном выборе позиции только Игнашевич, но не на свободном пространстве. Кутепов ещё слишком неопытен, а вот фланги у нас получше - Жирков и Фернандес, если никто из них в атаке не зависнет. Но Салах потому и САЛАХ, что может атаковать с любой точки. Перемещаться в атаке в поиске мяча он любил ещё в "Роме" у Руди Гарсии, когда о нём мало ещё кто знал. И выходил он тогда больше на замену. Но один мяч за пару таких выходов умудрялся забивать! Как укрепился в составе "Ромы", так сразу и купил его "Ливерпуль". И стал Салах в среднем мяч за игру забивать. Не говоря уже об общей пользе его игры для команды и голевых или предголевых передачах! Противостоять Салаху из наших мог в свои самые лучшие и футбольные (по возрасту) годы лишь Василий Березуцкий. Уж больно он реактивен и изобретателен на свободном пространстве. Но, увы. Василия в составе нет... При всём моём уважении к растущему таланту Кутепова, Василий и сегодня сильнее и надёжнее него. Счастье, что "борца вольного стиля" Граната Черчесов на лавку, наконец, посадил. И надеюсь, что в случае чего в центр обороны выставит не его, а Андрея Семёнова, например. Или, на худой конец, Фёдора Кудряшова. Хотя последний куда лучше играет на фланге.
    Ответить
    Ляба
    1529057182
    Да дайте парням отыграть спокойно и уже после,когда будет какой то результат,по ним и оценивать...сегодня в звезды записывают, а завтра эти же люди обольют грязью с ног до головы...
    Ответить
    anti001
    1529057356
    Головин был совершенно никакой. Очень много ошибок с очень слабым соперником, часто терял мяч. А игра сборной очень слабая, нет ни паса, ничего, никакого рисунка игры, какая там Барселона пусть сидит где сидит, то что навесил от фонаря куда попало и попал на голову, где пасы в разрез, ничего не видел такого, а Смолов так это вообще дубина, сидеть ему в своем Краснодаре и дальше, совершенно не успевает , пока постоит, подумает, ногу поднимет уже сзади набегают игроки и забирают мяч, и так постоянно, так это Аравия, а что дальше....
    Ответить
    qwera 1969
    1529065447
    Да какая Барселона? В лучшем случае, ЦСКА....
    Ответить
    zigbert
    1529136275
    Предложения теперь посыплются.Не вскружить бы голову Александру.
    Ответить
    ologreds
    1694990580
    numo547715
    Ответить