Введите больше 2-х символов

Паредес может перейти в «Наполи» за 35 миллионов 

25 мая 2018, 21:08
17

По информации итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио, «Наполи» интересуется полузащитником «Зенита» Леандро Паредесом.

Клубы уже контактировали по поводу возможного трансфера. Аргентинский игрок может обойтись неаполитанцам в 30-35 миллионов евро. Однако «Наполи» еще не связывался с Паредесом и не обсуждал, насколько переезд в Италию интересен ему.

Игрок рассматривается в качестве замены хавбеку Жоржиньо, которые может перейти в «Манчестер Сити».

Паредес выступал в Серии А за «Рому», «Эмполи» и «Кьево».

Источник: Twitter
Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
deinego77@yandex.ru
1527272408
Если уйдёт питерцы в плюсе будут! Во первых - ушёл Манчини беспорядочная гвардия аргенов Семаку врядли подчинятся будет там заводила Паредес! Во вторых в последних матчах Паредес только своё название на поле показывал!!! Не фанат Зенита ребята не судите строго!
Ответить
Полная Канистра
1527272846
не равнозначная замена вместо Жоржиньо на какого то никчемного пардеса
Ответить
FCZenit is Ivanovo
1527274043
Пусть забирают с удовольствием отдадим
Ответить
Мары
1527277806
В принципе Питер не плохо может заработать.В добрый путь.Один фиг этот деятель не очень то и старался на благо команды.
Ответить
Путник 13
1527278567
Надо продавать ..больше никто не даст ..
Ответить
raritet
1527278922
Паредес не хочет играть в России и потому продавать за любые деньги, не говоря уже о таких баснословных. Лично я никогда бы не дал и половины этой суммы за этого , если его можно так назвать , футболиста. И пинка не забудьте дать в путь , чтобы никогда не возвращался в мою любимую команду.
Ответить
порт
1527279782
Наполи, пожалуйста купите у нас Паредаса.
Ответить
OfaZavr
1527322858
неравноценная замена для Наполи, да и глупо за Паредеса такую сумму вываливать.
Ответить
Супермачо
1527323022
С такими П Е Д А Р Е С А М И лучше вообще никому, в том числе итальянцам, не связываться. ))) По-моему, это даже фанам "Зенита" понятно. Теперь у клуба должна быть цель - немедленно этого П Е Д А Р Е С А в это ТО куда-нибудь сплавить, пока за него еще хоть какой-то идиот какие-то деньги предлагает. Если он еще в "Зените" ненадолго задержится, то за него вообще ничего получить не удастся.
Ответить
zigbert
1527403505
Интересуются многими футболистами.Пока не начались переговоры - это всего лишь рассуждения.
Ответить