Введите больше 2-х символов

Sport.es: Марадона в ближайшие часы станет главным тренером брестского «Динамо», где играет Милевский

15 мая 2018, 21:09
21

Как сообщает источник, бывший футболист сборной Аргентины Диего Марадона в ближайшее время станет главным тренером «Динамо-Брест». Все формальности по поводу контракта аргентинца улажены.

Последним местом работы Марадоны был клуб «Аль-Фуджейра» из Объединенных арабских эмиратов.

Динамовцы идут на восьмом месте чемпионата Белоруссии. За команду, в частности, выступает бывший игрок сборной Украины Артем Милевский.

Источник: Sport.es
Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
insider_retro
1526408183
Вот уж, диво-дивное!!... Не думаю, что после этого последует стремительный взлёт клуба... Интересно, - чем заинтересовали его и чем убедил он??!!..))
Ответить
Shogun
1526408210
Алкаш всегда найдет собутыльников, как нарк нарка
Ответить
BlackMurder
1526409106
Крахмал нюхать будет
Ответить
Smithy
1526409371
Ахахахахахахахаах, что я только что сейчас прочитал??? Я последний раз так охреневал, когда гуллит терек возглавил.
Ответить
Федя Кабак
1526409714
Он такого дерьмового футбола наверное в жизни не видывал)))
Ответить
alex1951
1526411762
Сказка ложь,да в ней намек..... Все же знают марадоновские заскоки и по части политики. Так вот он - ярый приверженец идей ЧеГевары,Феодора Кастро,Хуго Чавеса,а чтоб эту стройную линию продолжить ,Диего вычислил Бацьку ... А шо б даром хлеб не есть ,он и определился,... Начнет с футбола в Бресте - закончит Министром Спорта Беларуси при Бацьке... Такие нонче времена))))
Ответить
Yarrom89
1526412986
Теперь все футболисты брестского "Динамо" будут бегать "заряженными"! Уж кто, кто, а Марадонна знает не по наслышке о том как это сделать))
Ответить
САДЫЧОК
1526414390
представляю как молодежь будет рвать и метать...похвала от Марадонны дорогого стоит..это заряд на всю карьеру!.
Ответить
zigbert
1526447702
Не понятно почему именно эту команду выбрал Марадона?
Ответить
ItalianFootball
1526455350
Нарик и Пьянь отожгут ОТ ДУШИ, ОТ СЕРДЦА!
Ответить