Моя команда
    Все новости

    Джеррард считает Салаха лучшим игроком мира

    Бывший капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард назвал форварда Мохамеда Салаха достойным конкурентом Криштиану Роналду и Лионеля Месси в борьбе за звание лучшего игрока мира.

    «Сейчас он без сомнения показывает лучшую игру в своей карьере. Конечно, тяжело сравнивать его с Роналду и Месси, которые находятся на этих высотах уже дано, но прямо сейчас Салах – лучший игрок в мире. Я в этом нисколько не сомневаюсь», – сказал Джеррард.

    Первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов «Ливерпуль» – «Рома» завершился со счетом 5:2. «Бомбардир» вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча. Ответная встреча пройдет в Риме 2 мая.


    Салах – лучший игрок этого сезона! Вот доказательства


    Источник: BT Sport

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Dgad
    1524638397
    Самый удачный трансфер прошлого лета, Челси поди сейчас локти кусают))))
    Ответить
    СашкаГуров
    1524638974
    согласен
    Ответить
    insider_retro
    1524639045
    Хорош, но для пущей убедительности надо пофеерить в оставшихся матчах ЛЧ и на ЧМ!.. Всё таки издания и журналисты склонны называть лучшим игрока, который кроме личной доблести, в ходе сезона обрастает титулами и призами вместе с командой!...
    Ответить
    Jenea83
    1524641248
    если доля правды в его словах
    Ответить
    ProstoPolzovatel
    1524641249
    Лучшим в этом сезоне - возможно, а вот по дистанции - увидим...Джеррард ведь далеко не один сезон играл "на уровне"...этот сезон складывается для игрока очень неплохо, но настоящая проверка этого Ливерпуля будет ждать в следующем сезоне, когда обновленные Манчестеры, Канониры, Шпоры и Аристократы попытаются осадить парней с Энфилда...
    Ответить
    OfaZavr
    1524641407
    в этом сезоне точно лучший, а вот чтобы стать лучшим в мире полноправно нужно стабильно показывать такую игру и результат много лет подряд.
    Ответить
    aza44
    1524642026
    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://romonos.ru ____________________ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://romonos.ru ____________________ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://romonos.ru
    Ответить
    zigbert
    1524655614
    Конечно нужна стабильность результатов.
    Ответить
    nelez
    1524676192
    Да Салах отличный футболист , но еще очень рано его српвнивать с Месси и Рональдо. В прошлом сезоне Кейн тоже показал высокий результативность и отличную игру. Я думаю он просто очень подходит к стилью игры который показывает Ливерпуль в этом сезоне. Не думаю он блистал бы так же в другом клубе , например ВРЕАЛЕ , или в Барселоне , у которых стиль игры диагонально отличается от игры Ливерпулья. Вспомним , он в Роме был просто обычным средняком.
    Ответить
    ologreds
    1694990918
    numo542507
    Ответить