Моя команда
    Все новости

    Билялетдинов: «Увольнение из СКА? Узнал об этом в автобусе»

    Бывший главный тренер «СКА-Хабаровска» Ринат Билялетдинов прокомментировал свое увольнение из клуба.

    Напомним, что руководство дальневосточной команды приняло решение отправить специалиста в отставку после гостевого матча 24-го тура РФПЛ с «Ахматом» (0:0).

    «Узнал, что уволен, в автобусе. Ехали со стадиона, добирались до гостиницы. Произошел разговор, который продолжился в гостинице. Разговаривал с генеральным директором. Даже не задавал вопросов. Я все эти вещи просчитываю на два хода вперед. Я шел сюда, зная, что чудес ждут, но времени не дадут. Сделать из игроков ФНЛ и молодежного состава футболистов уровня РФПЛ так просто не выйдет. Тут другой уровень.

    При подготовке к «Ахмату» я голову ломал. Потому что игровые возможности у «Ахмата» выше. Только Канунников на уровне конкурирует, ну и Тубич еще с Димидко. У них опыт большой. Остальные все объективно уступали игрокам «Ахмата». Нужно было выбрать такой тактический рисунок, чтобы оставлять себе шансы для контратаки. Но они начинают понимать многие моменты. Жалко, что времени не хватало. Я благодарен своей команде, эти ребята стали немного, но лучше», – сказал Билялетдинов.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (23)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    sprint5
    1522544851
    а был ли смысл ехать в Хабаровск .
    Ответить
    gor77
    1522550404
    Всё-таки не хотят руководители клубов, которые находятся до Урала, летать в по всей стране. (((( Да, большая у нас страна. И получается странная ситуация - "Томь", "Сибирь"(бывший "Чкаловец"), "СКА Хабаровск", "ЛУЧ-Энергия" - в честной борьбе побеждают в ФНЛ, а потом... сезон, максимум два, и всё. Вопросов много - финансирование, отношение местной администрации, "спонсоры", руководство Премьер-лиги и т. д.. Причин много и всё они "важные". Тогда вопрос - почему у хоккеистов, баскетболистов, волейболистов не возникает вопросов с перелётами? А ведь у них география чемпионатов во много раз больше. Тогда пусть руководство футбола России не говорит про развитие футбола в стране. Опять провоцируют ситуацию. Сейчас во всю старается "Енисей"(это на 2 часа ближе от Хабаровска), и что??? И ещё. Если это шутка на 1 апреля, то сути вопроса не меняет.
    Ответить
    Cherembas
    1522561857
    ни кто не хочет ждать,хотят всё и сразу,вот когда будите в фнл посмотрим кто из тренеров придет(те кто в РФПЛ тренировал клубы повыше рейтингом)ха-ха идиоты руководство,ваш потолок стыковые матчи
    Ответить
    Garrincha58
    1522561894
    тренеришка блин
    Ответить
    VIPded
    1522563358
    Быть судилищам-разборкам-неустойкам...
    Ответить
    Serjoga
    1522563506
    В Хабаровске чиновники с детской наивностью! Все верят в чудеса и надеются найти волшебника, который за 6 оставшихся туров "поднимет" команду с последнего места до зоны еврокубков!
    Ответить
    Обер-КанцлерЪ
    1522566928
    Может всё проще - надо было сдать матч Тереку, а Билялетдинов упёрся и не сдал? За это и уволили.
    Ответить
    Бухбух
    1522573229
    А на что он рассчитывал ? 4 матча = 0 забитых мячей
    Ответить
    fhnv
    1522575295
    держись! обидно конечно ,что руководство такое полоумное .что они хотели за такой срок? ни трансферов ни денег
    Ответить
    ologreds
    1694991078
    numo540008
    Ответить