Введите больше 2-х символов

Билялетдинов: «Увольнение из СКА? Узнал об этом в автобусе»

1 апреля 2018, 00:37
22

Бывший главный тренер «СКА-Хабаровска» Ринат Билялетдинов прокомментировал свое увольнение из клуба.

Напомним, что руководство дальневосточной команды приняло решение отправить специалиста в отставку после гостевого матча 24-го тура РФПЛ с «Ахматом» (0:0).

«Узнал, что уволен, в автобусе. Ехали со стадиона, добирались до гостиницы. Произошел разговор, который продолжился в гостинице. Разговаривал с генеральным директором. Даже не задавал вопросов. Я все эти вещи просчитываю на два хода вперед. Я шел сюда, зная, что чудес ждут, но времени не дадут. Сделать из игроков ФНЛ и молодежного состава футболистов уровня РФПЛ так просто не выйдет. Тут другой уровень.

При подготовке к «Ахмату» я голову ломал. Потому что игровые возможности у «Ахмата» выше. Только Канунников на уровне конкурирует, ну и Тубич еще с Димидко. У них опыт большой. Остальные все объективно уступали игрокам «Ахмата». Нужно было выбрать такой тактический рисунок, чтобы оставлять себе шансы для контратаки. Но они начинают понимать многие моменты. Жалко, что времени не хватало. Я благодарен своей команде, эти ребята стали немного, но лучше», – сказал Билялетдинов.

Источник: Чемпионат.ком
Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VSt
1522533494
Руководители клуба в Хабаровске в агонии. Им бы политику по развитию футбола в регионе запустить и в эту политику деньги вкладывать, а не пытаться у бога чуда вымолить.
Ответить
vick-north-west
1522533799
Ну и кто тренером будет в этом позорном клубе? Разве что опять поддубский...
Ответить
Павел Амурский
1522534669
Нигде ничего не сделал хорошего.
Ответить
x-x-x-x-x
1522535193
ничья не плохой результат на выезде
Ответить
serppion
1522538016
В клубе дешевое руководство. Ни к себе, ни к тренеру нет никакого уважения. Еще бы черную метку подбросили тренеру...
Ответить
арейская
1522538075
Ничего не понимаю, руководство СКА рассчитывало что Билялетдинов за четыре матча поднимет команду со дна , ведь даже ежу было понятно что команда уверенно идёт в ФНЛ, я даже поначалу удивлялась, зачем это Ринату, когда уже всё ясно и что его ожидает, потом даже похвалила, эх, вы, не благодарные...
Ответить
vovan55
1522538368
боссы в шоке...ищут хоттабыча с густой бородой...
Ответить
нейтральныйкакникто
1522538589
Это было известно ещё при его назначении.Или в Хабаровске действительно верили в чудо ....?
Ответить
gor77
1522550404
Всё-таки не хотят руководители клубов, которые находятся до Урала, летать в по всей стране. (((( Да, большая у нас страна. И получается странная ситуация - "Томь", "Сибирь"(бывший "Чкаловец"), "СКА Хабаровск", "ЛУЧ-Энергия" - в честной борьбе побеждают в ФНЛ, а потом... сезон, максимум два, и всё. Вопросов много - финансирование, отношение местной администрации, "спонсоры", руководство Премьер-лиги и т. д.. Причин много и всё они "важные". Тогда вопрос - почему у хоккеистов, баскетболистов, волейболистов не возникает вопросов с перелётами? А ведь у них география чемпионатов во много раз больше. Тогда пусть руководство футбола России не говорит про развитие футбола в стране. Опять провоцируют ситуацию. Сейчас во всю старается "Енисей"(это на 2 часа ближе от Хабаровска), и что??? И ещё. Если это шутка на 1 апреля, то сути вопроса не меняет.
Ответить