Введите больше 2-х символов

Семин: «Не надо мирить Денисова и Черчесова»

29 марта 2018, 14:38
27

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал взаимоотношения Игоря Денисова и Станислава Черчесова.

– Может, вам стоит воспользоваться своим авторитетом и помирить Денисова и Черчесова в интересах сборной?

– Мирить никого не надо. Денисов – профессионал. Он вовремя приходит на тренировки, очень хорошо работает, здорово играет.

Благодаря Игорю наша команда сейчас на первом месте. А в действия главного тренера национальной сборной я не имею права вмешиваться.

– У вас с Денисовым проблем нет? Он вам сложным не кажется?

– У меня вообще не бывает проблем с игроками.

В текущем сезоне 33-летний Денисов принял участие в 34 играх всех турниров. На его счету один гол.

Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Romantic2010
1522323872
Денисов еще успеет поиграть на чемпионате европы, если дай Бог попадем. А вот Черчесов будет клеймом позора сборной после домашнего чемпионата мира....
Ответить
Федя Кабак
1522324024
Денисова нужно брать однозначно. Он важнее усатого физрука)
Ответить
XaXatyn
1522324279
Все правильно говорит Палыч!
Ответить
Вомбат
1522325110
Не мирить, а гнать одного из них поганой метлой. Кстати, если вспомнить 1986 год, еще не поздно. Поздно будет в мае.
Ответить
Yarrom89
1522325670
Вот о каком профессионализме может идти речь? Я сейчас про Черчесова, если Денисов показывает уровень и заслужил играть в сборной, о каких личных конфликтах может идти речь? Вы мужики или кто? Ну возник конфликт, так разрешите его, а только трепаться языками умеют. А после ЧМ будут говорить, что мы сделали все что могли, да ни фига не сделали, вот главный тренер сейчас может свой характер не показывать и пригласить Денисова, у которого есть опыт на таких выступлениях и при всем при этом играет на уровне, может команду за собой повести, но нет же у "усача" тонкая и хрупкая конструкция души, обидел его нехороший Денисов, как дальше жить.
Ответить
Борз-95
1522327698
Что все кинулись восхвалять Денисова не пойму,можно подумать что он какой-то топ игрок,сборная проиграет и с ним и без него,соперник даже не заметит что в основе против них вышел Денисов.
Ответить
zigbert
1522329588
Семин прав и его можно понять.
Ответить
Рубинище
1522336422
Черчесов-типичный чиновник местного разлива, переизбыток, мозоль болельщиков.. у которого появилась какая то власть..я тренер,я решаю,я так хочу.. как Вам аргументы..трындец.. А солидарность тренерская Сёмина понятна, не скажет же что усатый полный 0 и гумно как специалист.. Те кто сомневаются в Денисове, покажите в сборной у нас опорника, кто и в клубе опорника играет постоянно..нет такого..поэтому Денисов нужен...он не супер про конечно.., но поможет очень..в сборной центр проходной двор..устал писать уже про маразм усача..
Ответить
ljrljr0505
1522336526
они что дети малые??? мирись мирись и больше не дерись??? Черчес не зовет, а Денисову это и надо. Он и не стремится в сборную. С таким составом и такой игрой Денисов не спасет. Он опорник, а в сборной дыры в обороне. Даже если он покажет свой лучший футбол = он один сборную не спасет.
Ответить
OfaZavr
1522339404
согласен, все равно это бесполезно и от вмешательства толку не будет.
Ответить