Введите больше 2-х символов

Селихов, Боккетти, Ханни – в основе «Спартака» на матч с «Атлетиком»

22 февраля 2018, 22:04
20

Стали известны стартовые составы команд на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между баскским «Атлетиком» и московским «Спартаком».

«Атлетик»: Эррерин, Леке, Этчейта, Альварес, Саборит, Рико, Иттураспе, Де Маркос, Гарсия, Сусаета, Уильямс.

«Спартак»: Селихов, Ещенко, Боккетти, Таски, Комбаров, Зобнин, Глушаков, Пашалич, Ханни, Промес, Адриано.

«Бомбардир» проведет текстовую трансляцию матча, который начнется на «Сан Мамес Баррия» (Бильбао) в 23:05 по Москве.


Ставь на матч в конкурсе прогнозов и становись звездой!


Источник: Twitter
Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
movie
1519326817
Селихов, Ещенко, Боккетти, Таски, (Зобнин, ему без разницы где играть), Глушаков, Фернандо, Ханни, Промес, Адриано, Зе Луиш. Это мой вариант
Ответить
oyabun
1519327596
Да, странно почему Пашалич,а не Зе. Но это видимо будет Джокер на 2 тайм
Ответить
Eddyson
1519328008
Связка Боккетти - Таски не выглядит более надёжной, чем Кутепов - Таски, отсюда и Пашалич, чтоб центр насытить, дабы семерочку нам опять не отгрузили, имхо. Жду связку Максимович - Петкович в первом матче РФПЛ, если сегодня оборона опять спрос на валидол подстегнет.
Ответить
Serjoga
1519328040
Будет чудо или нет-посмотрим! Но если Спартак дальше не пройдет, то хотелось бы, чтобы игроки показали достойную игру и бились за победу! Тогда никто не бросит в их "огород" камень!
Ответить
Gorasul
1519328348
Тренер у Спаратка самодурок... Вылет спаратка целиком заслуга тренера.
Ответить
Vlad_Tverskoy
1519329151
середину насытил...чтобы не раскатали.. задача не обосратся на выезде а не три банки вкатить!(дай бог если я ошибаюсь и Каррера что то заумно-хитрое придумал) но как играли в Мск...с таким желанием в ЛЕ делать нечего...дети на трибунах от холода бегали активней чем наши чемпионы!!! Дай бог 0-3 сегодня,но чтобы забивать надо атаковать... а парни чувствую опустили руки... при любом раскладе СПАРТАК МОСКВА мы с тобой в жару и стужу! Сделайте чудо!
Ответить
Динияр Билялетдинов
1519329666
будем надеяться что коррективы дадут результат
Ответить
ArReal
1519329998
Опять Спартак к Лиге Европы несерьёзно....
Ответить
Loxxam
1519331877
Спартак специально ЛЕ сливает чтобы чемпионом стать ;)
Ответить