Введите больше 2-х символов

Ханни: «Я мог бы поехать в Китай и заработать намного больше денег»

2 февраля 2018, 21:28
4

Полузащитник «Спартака» Софьян Ханни в интервью HLN рассказал о причинах ухода из «Андерлехта» и о возможных продолжениях карьеры.

«Я всегда полностью отдавался «Андерлехту». Но, видимо, для болельщиков этого было недостаточно. Не буду скрывать, что отношение фанатов сыграло определенную роль в моем решении покинуть клуб, хотя таких болельщиков было меньшинство.

Хочу поблагодарить клуб и тех, фанатов, которые хорошо ко мне относились.

Я мог бы поехать в Китай и заработать намного больше денег. Мог также перейти в «Бернли». Но я хочу выигрывать трофеи, что было бы невозможно с «Бернли». Сейчас команда играет хорошо, но в следующем сезоне может вылететь.

Выбор в пользу «Спартака» логичен. Я могу играть в еврокубках. И с финансовой точки зрения предложение было хорошим, хотя деньги не являются приоритетом», — сказал Ханни.

Ранее сообщалось, что Ханни будет зарабатывать в «Спартаке» 2 миллиона евро в год.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
acer2003
1517596513
Сомневаюсь,что он там нужен кому то ))
Ответить
Mario84
1517596926
А у нас с голоду не помрёшь?)
Ответить
спартак спартаков 1
1517607752
rbnfqws nfv c ;bhe ,tczncz
Ответить
ribavadim
1517622738
В Андерлехте не нужен.?! А зачем он Спартаку?Совсем беда что-ли...?
Ответить
Все новости