Введите больше 2-х символов

Бердыев: «Я знаю руководство «Ростова» как порядочных и честных людей»

21 декабря 2017, 15:55
18

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал слова Дмитрия Кириченко о том, что работать в «Ростове» – значит, не уважать себя.

«Кириченко – тренер, который только начинает свою карьеру. И если он не будет поддаваться эмоциям, его ждет большое будущее. Я знаю руководство «Ростова» как порядочных и честных людей. Арташес и Алексей (Арутюнянц и Рыскин, президент и спортивный директор клуба – прим. «Бомбардира») держат слово и не терпят обмана.

Они пришли в клуб в тяжелое время, взяв не только ответственность, но и финансовые обязательства. Болельщики еще оценят вклад этих людей в развитие клуба», – сказал Бердыев.

Казанский клуб под руководством Бердыева занимает 11-е место в турнирной таблице чемпионата России.

Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vgarakh
1513862962
Будем надеяться, что это так, но все равно жаль, что ушел Дмитрий Кириченко, можно было это сделать как-то по человечески, учитывая его вклад в развитие клуба будучи игроком , а так же тренером.
Ответить
maygli
1513864522
Бекиевичу можно верить. Да и Кириченко поблагодарил руководство. Понятно, что он с горяча наговорил. Два года всего работает тренером в клубе Помогал Гамуле, Бердыеву, Кучуку. Ну поработал бы ещё год помощником Карпина и стал бы потом главным тренером "Ростова". Но видно у него есть предложения. Может от Зенита?
Ответить
FanatSerj
1513867146
" и не терпят обмана." - вот тут они то и прокололись, причем когда Арташес давал объяснения почему не Кириченко, еще до комментрий самого Кириченко, все уже написали, что за бред и чушь он несет "не смог дозвонился", сразу все написали, чтоб хоть отмазку получше нашел. В итоге перед всеми болельщиками звиздоболом прослыл, да и как руководитель клуба вызывает подозрения, как ты не можешь оперативно пообщаться с человеком, который уже три года тренерскую должность в команде занимает.
Ответить
OfaZavr
1513870405
очень слабо вериться в их порядочность, так не отнеслись бы к человеку.
Ответить
андрей андреев
1513871041
"взяв не только ответственность, но и финансовые обязательства. " То есть,все долги клуба заплатят эти двое из своего кармана?
Ответить
Соа́рес де Мора́ис
1513871475
Вот по этому Бердыев и не в Спартаке, слава богу.
Ответить
Бубновский
1513873938
...в данном случае, порядочность - понятие относительное....с бердыевым поступили порядочно....с кириченко - нет...как то так
Ответить
paracetamol
1513874591
Эти порядочные и честные люди тебя и выперли, а до этого гнобили.
Ответить
Lester84
1513876003
А че ж ты тогда с ними общий знаменатель не нашел и в Рубин свинтил, если они честные и порядочные люди?
Ответить
19asmodey54
1513924425
а кто такое дима кириченко?
Ответить
Все новости