Моя команда
    Все новости

    Радимов: «Хочу видеть в «Зените» больше Аршавиных, Быстровых и Денисовых»

    Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов считает, что сине-бело-голубым стоит больше доверять воспитанникам собственной академии, как это было в чемпионском 2007 году. По его словам, он лично готов приложить для этого максимум усилий.

    — Есть желание кардинально все поменять и, как и в 2007 году, увидеть чемпионскую команду, состоящую из своих? Сейчас в ЦСКА играет ряд своих воспитанников.

    — Глупо было бы говорить, что у меня нет такого желания. Я ленинградец. Как и для многих моих земляков, болеть за мальчишек с нашего двора намного приятнее. У меня много идей. Я готов помогать Славе Малафееву во всех его начинаниях, Сергею Александровичу Фурсенко. Вспомните иностранцев, приезжавших к нам и заявлявших, что вот сейчас они все кардинально поменяют. Прошло лет шесть-восемь, ничего не изменилось. Надо молча работать, делать то, что я считаю нужным. Будет замечательно, если получится улучшить уровень футболистов, выходящих из академии «Зенит».

    — Это должна быть генеральная линия партии.

    — Для меня это все-таки больше не цель, а хобби. В совокупности я, наверное, больше половины жизни провел в «Зените». Для меня это не работа. Я действительно хочу видеть в команде больше Аршавиных, Быстровых и Денисовых.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Garrincha58
    1513154606
    если хочешь так иди тренируй мальчишек а не языком тряси уже зажирел как кабан а еще и ведь молодой человек потому что ни хрена не делаешь
    Ответить
    nemolod
    1513156021
    Есть только два ответа на вопрос ,почему из футбольных академий не попадают в основной состав своих клубов- или ни тех принимаете или ни те,кто должен это делать,их тренирует!
    Ответить
    nik55
    1513159720
    что же ты в Зените 2 ни кого не воспитал ?
    Ответить
    river31
    1513177206
    Отловить всех троих и клонировать. Раз 10. И будет вам счастье.)))))
    Ответить
    ologreds
    1694991742
    numo529040
    Ответить