Моя команда
    Все новости

    Бердыев: «Сломало ли удаление Наваса игру с «Локомотивом»? В целом, да»

    Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев дал комментарий после поражения от «Локомотива» в матче 19-го тура чемпионата России.

    «Можно ли сказать, что удаление Наваса (на 80-й минуте – прим. «Бомбардира») сломало игру? В целом, да.

    Мы провели неплохую игру, но сказалось перестроение в конце матча и потеря концентрации. Поэтому и проиграли. Голы на последних минутах являются следствием потери концентрации. Мы столько работаем над этим, но, видимо, мало. Будем еще работать», — сказал специалист в эфире телеканала «Наш футбол».

    Ранее главный тренер «железнодорожников» Юрий Семин назвал матч с казанским клубом самым сложным в сезоне.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Вомбат
    1512230400
    Советский Спорт пишет, что питерский арбитр Лапочин по известным причинам нагло подсуживал казанцам, пропуская почти все их фолы, и фиксируя все фолы Локомотива. Я игру не смотрел, а из статей в СМИ не понять почему он в итоге все-таки помог Локомотиву?
    Ответить
    Chernyi Lis
    1512230615
    игру ломает каждый раз твой любимчик каннун(((((бездарный!
    Ответить
    silver29
    1512230901
    Палыч и Ко закончат этот календарный год в лидерах, наша победная игра с коняхами и минимум ничейка Ахмата с зеней и весна будет очень жаркой.
    Ответить
    a-rakhmatov
    1512232882
    В последнее время у Рубина все игры сломаны, в нападении нет нормальных игроков.....да и сам Бердыев теряет свою форму, в общем глубокий кризис в команде....
    Ответить
    insider_retro
    1512232942
    Потеря игрока всегда проблема для команды и тренера, особенно в конце игры... Но всё же, Рубин просто потерял способность находить контраргументы в матчах с любым соперником... Локо для Рубина пока непреодолимая высота...
    Ответить
    Serjoga
    1512233273
    Слишком многого хотят от Наваса! Он уже не тот, когда, действительно, был бесценен! Вспомним как он в матче Ростова с Мордовией лишил ростовчан золота! И сейчас такой же косяк! Ничего удивительного! Пропущены сборы, семейные неприятности! По скорости он уступает молодым напам, вот и результат! Переоценили его возможности в этом году!
    Ответить
    ologreds
    1694991817
    numo527894
    Ответить