Моя команда
    Все новости

    Представитель «СКА-Хабаровска»: «Наверное, «Локомотиву» лень к нам лететь»

    Глава попечительского совета «СКА-Хабаровска» Аркадий Мкртычев прокомментировал ситуацию с возможным переносом матча против «Локомотива» в рамках 18-го тура РФПЛ. 27-го ноября в Хабаровске ожидается до минус 21-го градуса.

    «Футбол — не только игра на поле, но и много околофутбольных тем, которые тоже должны развиваться. У нас планы по манежам есть, в Комсомольске-на-Амуре точно будет футбольный манеж. Данное решение уже согласовано с губернатором. В 2018 году начнем, а в 2019, наверное, это осилим, если все будет идти по плану. И здесь, в Хабаровске, тоже планируем. Сначала для детей сделаем маленький манежик, чтобы ребята могли зимой тренироваться. Фактически поле закроем.

    Многие шумят, и сейчас вопрос возник с «Локомотивом». Но сразу шутка: порядочный человек делает гадости без всякого удовольствия. Вот сегодня они делают нам гадости на всякий случай, потому что, наверное, лень к нам летать, не хочется лишних забот. Но мы же Россия, и если к нам не летать, то у нас никогда не будет ни стадионов, ни футбола, ничего из того, что составляет сегодняшнюю футбольную жизнь», — сказал представитель клуба в эфире программы «8-16».

    Ранее полузащитник хабаровчан Алехандро Барбаро сказал, что в концовке домашнего матча 17-го тура против ЦСКА (2:4) не чувствовал рук и ног.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (18)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Князев
    1511223915
    Армейцы, не будьте упрямы. Ну что за игра при морозе в 21 градус? А у вас ничего и не будет если будете играть на морозе. Приезжайте в Сочи, там здорово!!!
    Ответить
    ДАША Д
    1511231433
    Выдать каждому по обогревателю и пусть бегают.
    Ответить
    loko-the_best
    1511232854
    Надеюсь, вылетят эти бараны упертые. Спросите своих футболистов, им хочется играть в -20? Не хватало ещё травм нам, и так пол сезона без 2 лидеров.
    Ответить
    Burtaze
    1511233211
    все должны выполнять регламент...без исключений...пусть хоть в валенках и тулупах играют...нам какое что...
    Ответить
    sergan113
    1511233966
    О каких гадостях идет речь.Есть рекомендации УЕФА, что запредельного просит Локомотив, обеспечьте нормальные условия для игры.Тут некоторые пишут, что локо боится, да кого бояться?
    Ответить
    Евгений П
    1511234126
    Представляю сколько подняли бы шума если бы ЦСКА проиграл
    Ответить
    батог
    1511236378
    Проблема в том, что игроки Хабаровчан шерстью обросли, а ребята на паровозе голенькие приедут!!! а если серьезно, переход на весну - осень ничего хорошего (кроме осенне-весеннего болота на поле и вот таких игр на морозе) не принес!!!
    Ответить
    Sanloko
    1511244648
    умник ****. В пердиве будете умничать через год. Выйди в минус 20 в трусах и побегай полтора часа в равном темпе с ускорениями, спотртсмен мля.
    Ответить
    nemolod
    1511246897
    Ей-Богу пора в Хабаровске в начале декабря устроить матч между командами РФС и РФПЛ, в состав которых вошли бы все причастные к этому футбольному безобразию (составители и утвердители календаря игр, и все кто считает матчи при такой низкой температуре нормой) как официальный матч все 90 минут,показать его по ТВ ,с показом послематчевого интервью! Думаю,после этого сразу на весна-осень вернутся!
    Ответить
    ologreds
    1694991900
    numo526645
    Ответить