Моя команда
    Все новости

    Гендиректор «СКА-Хабаровска»: «Почему мы должны ехать в Сочи?»

    Генеральный директор «СКА-Хабаровска» Олег Флегонтов поделился мнением о возможном переносе матча с «Локомотивом» в Сочи.

    «Лично с господином Геркусом я не знаком, письмо «Локомотива» мы еще не получали. Будем смотреть, что в этом письме, но могу сказать уже сейчас: я не вижу никаких оснований для переноса игры из Хабаровска. Сейчас мы готовимся к игре с ЦСКА.

    Лига в лице президента РФПЛ Сергея Прядкина и исполнительного директора Сергея Чебана выражала обеспокоенность тем, как мы готовим поле. И я два дня уже отчитываюсь перед уважаемыми руководителями. Поле у нас полностью готово – средняя температура на поверхности газона – «плюс 13» градусов, поэтому поле не травмоопасно.

    На трибунах все вычищено, мы два дня этим занимались. Поэтому к ЦСКА мы готовы. Перед «Локомотивом» прогнозируют еще два снежных дня, и, может быть, что-то изменится, но мы и к этому будем готовы.

    И к вашей инсайдерской информации есть вопросы: почему мы должны играть на нейтральном поле? Мы что стадион не подготовили? В календаре есть резервный день – 25 февраля. Давайте играть в эту дату.

    Не могу понять, почему мы должны куда-то уезжать?! Мы полностью готовы к матчу с «Локомотивом» и его проведением у нас проблем не будет», – сказал Флегонтов.

    Ранее президент московского клуба Илья Геркус сказал, что погода в Хабаровске навредит здоровью футболистов и болельщиков.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (25)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    zico2205
    1510932349
    Не для того Хабаровск в РФПЛ рвался чтобы играть на нейтральном стадионе....Болельщики, я думаю , очень не одобрят ....Ведь футбол то для них...
    Ответить
    alex1951
    1510932801
    Как одна сволочь сказала: пусть геркус оплатит перелет ,тудым-сюдым, плюс СКА начинает с форой в один мяч...))))))) ....сволочь хорошо сказала, так что Хабары сидите дома...
    Ответить
    OfaZavr
    1510932814
    все верно сказал, согласен с ним в других городах похожие условия бывают и никуда не переносят а играют.
    Ответить
    subbotaspartak
    1510932883
    Календарь утвердили И позабыли?
    Ответить
    insider_retro
    1510933426
    Очевидно, что в статусе хозяев поля и возможности зацепить очков, СКА будет стоять за имеющийся вариант без изменений... Всё остальное будет для них нежелательно...
    Ответить
    Бан
    1510934943
    Интересно, что окажется в конце концов важнее для Геркуса, здоровье игроков или очки?
    Ответить
    paracetamol
    1510935300
    Прядкин с Чебаном начали пасти Локов. На коней уже ... положили.
    Ответить
    vick-north-west
    1510936961
    Это игра с Чебаном - без правил. Ну, оставит он матч в Хабаровске, но пришлет туда судьей не Анопу, а допустим Москалёва, и все преимущества своего поля будут нивелированы.
    Ответить
    Diesel133
    1510993675
    все, кто гонит на Геркуса. Давайте, валите на стадион без обогрева в -20, и я на вас посмотрю!
    Ответить
    ologreds
    1694991924
    numo526267
    Ответить