Введите больше 2-х символов

Источник: Муса дал согласие на переход в «Халл Сити» зимой

3 ноября 2017, 20:41
24

Нападающий «Лестера» Ахмед Муса во время зимнего трансферного окна может перейти в «Халл Сити». По информации Today.ng, 25-летний нигериец дал устное согласие на переход в новый клуб.

Форвард намерен сменить команду из-за нехватки игровой практики и перейти в стан «тигров», которых тренирует Леонид Слуцкий. Вместе с российским специалистом игрок работал в ЦСКА.

В нынешнем сезоне Муса не провел за «Лестер» в АПЛ ни одного матча.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
XaXatyn
1509731098
Неизвестно останется ли там Леня
Ответить
insider_retro
1509731126
Оба в незавидном положении... Надо помогать друг другу набирать бонусы и очки!! Иначе, руководство найдёт каждому другое применение....
Ответить
Lester84
1509734759
Ждем легендарное: "Беги, Муса, беги!"(с)
Ответить
yorgenbarenz
1509735090
Удивительная история. Показательная порка судьбы .Вот так всё делать через задницу.Один радостно согласился перебежать в аглицкую лигу пленять своим искусством свет,а другому показалось,что он сможет стать великим тренером,подучив английский язык.А в России вас уважали....
Ответить
jimrbot
1509736216
Bыигрышные ставки на футбол -> aleksey-bet.ru
Ответить
alex1951
1509736607
Муса в Халл, Леня из Халла.....
Ответить
KARAT777
1509737609
думбию еще и тошича подтяни
Ответить
Max Bobr
1509738129
Отъигрался Леня. Ку-Ку!!!
Ответить
NapaS
1509738438
Леня может уже с ним и не пересечся
Ответить
OfaZavr
1509781857
нужно было летом соглашаться глядишь помог бы Слуцкому, а теперь неизвестно не вылетит ли из клуба Леонид до зимы.
Ответить
Все новости