Моя команда
    Все новости

    Агент: «Шевченко стоит оставить в сборной Украины»

    Футбольный агент Шандор Варга уверен, что Федерация футбола Украины сделает выводы после проваленной квалификации к чемпионату мира-2018 в России, но оставит у руля национальной команды Андрея Шевченко.

    «Украине надо было обязательно обыгрывать Хорватию. Настрой у ребят был очень боевой, на трибунах собралось 75 тысяч зрителей, но сказалась разница в классе. Если в первом тайме игра была равной, то после перерыва гости завладели преимуществом и заслуженно победили.

    В составе сборной Хорватии есть такие звезды, как Иван Перишич, Иван Ракитич, Марио Манджукич, Деян Ловрен и, конечно, Лука Модрич. На мой взгляд, сейчас он лучший полузащитник в мировом футболе.

    У Украины таких игроков нет, но я все равно положительно оцениваю работу Андрея Шевченко на посту главного тренера. Для него это первый тренерский опыт. Он проделал хорошую работу, собрал всех лучших игроков страны, у них были неплохие игры в отборе.

    Федерация будет делать выводы о его работе, но мне кажется, Шевченко стоит оставить на своем посту», – заявил Варга.

    Сборная Украины заняла третью строчку в турнирной таблице квалификации чемпионата мира-2018, уступив Исландии и Хорватии.

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    bset
    1507792458
    Дааа, у Украины таких звезд нет. Но нам бы в Россию хотя бы пару таких игроков типа Коноплянки, Ярмоленко.
    Ответить
    ologreds
    1694992175
    numo522407
    Ответить