Моя команда
    Все новости

    Кубок России. «Спартак» обыграл «Кубань»

    Московский «Спартак» в матче 1/16 Кубка России прошел краснодарскую «Кубань». Победу гостям принесли точные удары Квинси Промеса.

    Эта победа стала для красно-белых первой гостевой над кубанцами за последние 13 лет. «Спартак» стал первой столичной командой, пробившейся в следующий раунд Кубка.

    Кубок России. 1/16 финала

    Кубань – Спартак – 0:2 (0:1) Текстовая трансляция

    Голы: 0:1 – Промес, 45+2; 0:2 – Промес, 53.

    «Кубань»: Дюпин, Бендзь, Марков, Байрыев, Бугаев, Коновалов, Алейник, Гай, Завезен (Нурисов, 85), Гогниев, Обухов (Маляров, 64).

    «Спартак»: Селихов, Ещенко, Джикия, Таски, Комбаров, Фернандо (Попов, 73), Пашалич, Джано, Самедов, Промес (З. Бакаев, 82), Луис Адриано (Роша, 64).

    Предупреждения: Гогниев, 45+2; Марков, 51; Завезен, 85 – нет.

    Календарь Кубка России

    Результаты Кубка России

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (44)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ivanthebest
    1505931569
    С заслуженной и долгожданной выездной победой нас братья! Да, соперник был не так силён, но зато мотивирован чуть ли ни лучше, чем человек убегающий от медведя. Поэтому, эта победа должна дать команде новый импульс и хорошие эмоции, ведь они себя уже впервые в этом сезоне преодолели. Дальше больше надеюсь. Друзья, поддержим нашу семью в ближайших матчах с Анжи и Ливерпулем! Сейчас мы должны быть все едины и тогда мы сможем выйти из этой непростой ситуации. P.S. Антоха красавец, прояви себя не хуже и в следующих матчах!
    Ответить
    Пестрый
    1505932363
    Жалко что днище слилось а так уже бы в этом году им должок вернули!
    Ответить
    Popularov
    1505932691
    За процентное владение мячом и попадание в штанги, очки не начисляют. Преимущество Спартака ещё ни о чём не говорит. Это уже доказали СКА-Хабаровск, Марибор и Тосно! 71-я минута 100% пенальти в ворота Спартака! Игрок клуба Кубань Алейник входит в штрафную Спартака и готов был выскочить, один на один, на ворота Селихова, но его сбивают и лишают возможности забить гол в ворота Спартака. Турбин не ставит 100% пеналь в ворота Спартака! Вот вам очередной скандал и судейство в пользу Спартака! Забей Кубань с игры или с пенальти, то никто бы не гарантировал победу Спартака в этом матче! Грубейшая ошибка арбитра Турбина в пользу Спартака, повлиявшая на дальнейший ход матча! Играть оставалось 20-ть минут плюс компенсированное и за это время у команды Кубань было время свести матч к ничьей в основное время, и далее, в серии пенальти, может даже победить! Вспомните как Спартак ПРОВАЛИВАЛ концовки матчей и вам станет понятна ЦЕНА вопроса ошибки Турбина! Наши арбитры, САМЫМ НАГЛЫМ образом, перечёркивают все старания других команд на честное и справедливое судейство. Перед этим матчем я писал, если арбитры не закосячат, в очередной раз, в пользу Спартака, то будет НИЧЬЯ, в основное время, или Спартак ПРОИГРАЕТ! Спартаковцы РАЗУЧИЛИСЬ честно побеждать, только и надеются на СКАНДАЛЬНУЮ помощь арбитров! - "Спартак" в этом, как и в предыдущем сезоне 2016/17, делает ставку на НЕОБЪЕКТИВНОЕ судейство, на скандальное судейство в свою пользу. Угадайте с первого раза, какое будет судейство в матче Кубань - Спартак! Угадать не сложно, а очень ПРОСТО и вы не ошибётесь! Игра Спартака с Тосно вам тому ПОДТВЕРЖДЕНИЕ вопиющего судейского БЕЗОБРАЗИЯ боковых и Сельдякова! Они, за свои скандалы в пользу Спартака, получили ДВОЙКУ!!! А кто Тосно вернёт 2 очка, которые у них СКАНДАЛЬНО отобрали боковые и Сельдяков??? Перед стартом чемпионата сезона 2017/18, я ПРЕДУПРЕЖДАЛ! Ждите НОВЫХ СУДЕЙСКИХ СКАНДАЛОВ в новом футбольном сезоне 2017/18! Будогосский и чиновники РФС вам их обеспечат по полной скандальной работе наших арбитров! Потому что безнаказанность арбитров порождает вседозволенность, а вседозволенность и безнаказанность порождают "ошибки", согласно цены вопроса. Единственный ВЫХОД - надо СРОЧНО вводить видео ПОВТОРЫ, чтобы ЗАЩИТИТЬ работу тренеров и их команд от ПРЕДВЗЯТОГО судейства имени Будогосского, в пользу некоторых команд!!!
    Ответить
    4agaaa
    1505934038
    Игра основным составом против клуба из второй десятки фнл ... большая разница в классе команд, ожидаемо, кубани спасибо за игру! Красно-белых с нужной победой! Ждём трофея!!!!
    Ответить
    alex1951
    1505935533
    А вот Спартак возьмет и сдуру трахнет Ливерпуль,во хохма будет! И тогда,на месте Карреры ,сделал бы ход конем: либо заболел бы ,либо ,что еще лучше,уволился к бене матери....от этих придурков начальников..
    Ответить
    СОКОЛ САРАТОВ
    1505941380
    да зато другие слили
    Ответить
    Одинокий волк Маквейд
    1505972514
    Выиграли спокойно, без валидола, как я и предсказывал. Жаль, что не увидел новых лиц в основе, особенно Сакалу. Либо Массимо консерватор, либо запас на голову слабее основы.
    Ответить
    Svoysvoemubrat
    1505977103
    Выиграли, молодцы, вот и так всех по списку, пока перерыв не объявят.
    Ответить
    OfaZavr
    1505978943
    Красно-белые с победой! Очень рад что хоть Спартак не слил кубок. Квинси наше всё!
    Ответить
    ologreds
    1694992316
    numo520185
    Ответить