РФПЛ. «Зенит» отправил три безответных мяча в ворота «Уфы»

В матче 10-го тура РФПЛ «Зенит» на своем поле разгромил «Уфу» – 3:0. Авторами голов в составе петербургского клуба стали Себастьян Дриусси, Доменико Кришито и Александр Кокорин.

Таким образом, сине-бело-голубые набрали 24 очка и упрочили лидерство в турнирной таблице. «Уфа» – 11-я.

Чемпионат России. РФПЛ. 10-й тур

Зенит (Санкт-Петербург) – Уфа – 3:0 (2:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Дриусси, 9; 2:0 – Кришито, 22 (с пенальти); 3:0 – Кокорин, 77.

«Зенит»: Лунев, Иванович, Смольников, Кришито, Маммана, Нобоа (Капленко, 82), Ерохин, Краневиттер (Паредес, 86), Дриусси (Ригони, 64), Кокорин, Дзюба.

«Уфа»: Беленов, Аликин, Живоглядов, Табидзе, Йокич, Засеев (Салатич, 75), Стоцкий, Пауревич, Обляков (Ваньек, 63), Игбун, Фатай (Сысуев, 72).

Предупреждение: нет – Пауревич, 83.

Календарь РФПЛ

Турнирная таблица РФПЛ

Комментарии (28)
    Leon_ARS
    1505760953
    А ведь второй гол надуманный, мяч-то покинул пределы поля.
    insider_retro
    1505761058
    Дзюбы роет, но пока мимо, Кокорин лёгок, полезен и результативен, наконец-то проявился Дриусси и стабильно блистает Нобоа!!!… Уфа играла и старалась, но против такого Зенита мало аргументов!!… Зенит с победой!!...
    acer2003
    1505761437
    С победой !!!! Всё получится !!!
    minaev23
    1505761461
    Судьи тоже люди хотят жить хорошо. Сегодня зенит подкинул завтра спартак потом цска- от это го никуда не деться . Всё у нас в стране можно купить и продать а спорт и тем более футбол где крутятся немалые деньги у нас очень даже коррумпирован! Ну это моё мнение.Может я и неправ .
    VVM1964
    1505763629
    ДУМАЮ НА ВОПРОС " КТО БУДЕТ ЧЕМПИОНОМ " ОТВЕТ ЯСЕН - СОПЕРНИКОВ НЕТ И ЭТО ПЕЧАЛЬНО. p.s. ( ДЛЯ НЕАДЕКВАТОВ ) - В ЭТОМ ГОДУ ЗЕНИТ СТАЛ ЧЕМПИОНОМ ПОТОМУ ЧТО БЫЛИ СЛАБЫ : ЦСКА , СПАРТАК , РОСТОВ И ПРОЧИЕ .
    1505770862
    20 минут второго тайма напомнили игру Спартака с Тосно , потом Зенит опять заиграл лучше