Моя команда
    Все новости

    Черчесов: «Сборной России Дибала не нужен»

    Главный тренер сборной России Станислав Черчесов подчеркнул, что национальной команде не нужны такие игроки, как нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала. Специалист дал понять, что нужно верить в своих футболистов.

    «Нам Дибала не нужен. У нас есть свои. Поверьте, в них надо просто верить и чуть-чуть направить, вот и все. Не нужен нам никто.

    Кто есть – это наши. Их надо просто разглядеть, как нас в свое время разглядывали, а также направить и объединить. Тогда есть шанс», – заявил Черчесов в эфире программы «Фетисов» на телеканале «Звезда».

    Стоит отметить, что Дибала сегодня оформил хет-трик в матче чемпионата Италии с «Сассуоло» (3:1).

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (30)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    polt
    1505716675
    "... в них надо просто верить и чуть-чуть направить, вот и все." Всего-то. И где результат твоей веры и направления. 64 место в рейтинге.
    Ответить
    Svoysvoemubrat
    1505716855
    Фетисов минуту рот не мог закрыть после такого заявления.
    Ответить
    AtticusFinch
    1505717234
    Гнать его в шею вместе Мудко!!!
    Ответить
    Dominator777
    1505717470
    Станислав Черчесов подчеркнул, что национальной команде не нужны такие игроки, как нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала. Конечно не нужен. Ведь абсолютное большинство голов забиваются после "умных и острых" передач от партнеров. Кто голевые пасы у нас раздавать будет (Дзага частенько не играет из-за травм)? Нет паса - нет гола. Если в команде нет надежных, техничных, умеющих видеть поле и отдать "острый" пас игроков центральной линии, то ей и Криштиану с Леонелем вместе взятые не помогут.
    Ответить
    Приус
    1505719209
    Если пошутил, то не смешно, если серьезно - то дурак.
    Ответить
    СШГЭС
    1505719819
    Это только одна фамилия, у него список на десяти листах, кто ему не нужен.
    Ответить
    yorgenbarenz
    1505726501
    Сколько дорожек нормальному человеку занюхать,чтобы такое сказать? Оказывается,наших игроков надо" направить и объединить"?Как-то попадался мне в сети весёлый плакат с Гитлером.Фюрер стоял там с поднятой рукой и внизу текст:" На куй -это прямо и немного направо".Какое совпадение-тоже направлял немного....
    Ответить
    Serjoga
    1505748071
    А Дибала очень просился в сборную России? Там сколько еще желающих в нашей сборной играть из Ювентуса, ПСЖ, Барсы, Баварии....? От всех откажемся!
    Ответить
    adekvat
    1505794552
    Нет не нужен Дибала и Кокорин не нужен, и вообще Ювентус, Зенит это не команды, в сборную буду брать игроков из Тосно, СКА, они мне опу лижут,а победы и игра это не важно.
    Ответить
    ologreds
    1694992333
    numo519908
    Ответить