Моя команда
    Все новости

    Кокорин: «Меня рано сравнивать с Месси»

    Нападающий «Зенита» Александр Кокорин поделился впечатлениями от победы над «Вардаром» в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором он оформил дубль и сделал голевую передачу. Россиянин подчеркнул, что его рано сравнивать с форвардом «Барселоны» Лионелем Месси.

    Напомним, что в нынешнем сезоне Кокорин записал на свой счет уже 11 голов.

    «Моя результативность – сказка? Не то что сказка... Это результат смены позиции, как мне кажется. У меня появилось больше свободы, я не закреплен на одной позиции и могу двигаться по всей линии атаки. Это я умею делать хорошо, а то, что делал в прошлом сезоне – получалось не очень.

    Мою результативность сравнивают со статистикой Месси? Я не думаю о лаврах лучшего бомбардира Лиги Европы, да и с Месси меня сравнивать рано. В конце концов, разные турниры, разные игроки. Месси – великий футболист, а наши... Сейчас можно говорить только о сегодняшней победе. Счастливыми возвращаемся домой», – заявил Кокорин.


    Почему с Кокорина нужно брать пример


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (42)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Тазит
    1505476417
    Просто журналист его сравнил в послематчевом интервью. Ему нужно было что-то ответить и он это сделал вполне адекватно...
    Ответить
    Asbjorn
    1505477546
    Никто и не сравнивает и не будет,пусть не волнуется
    Ответить
    lexa2154
    1505481836
    В этом году он красава, и отвечает адекватно и правильно, ему поменяли позицию и заиграл паря...
    Ответить
    Красногорск_Фан
    1505488238
    В таких сравнениях всегда есть доля шутки и язвительности. НО. вот все кто язвят про Кокошу задумайтесь что в следующем году ЧЕМПИОНАТ МИРА в России. Я не думаю, что еще до одного доживу. Не доживу. Я бы на вашем месте молился на то, чтобы все игроки сборной разогнались за этот год как Кокорин. А не его демотивировал. Я хочу увидеть сборную из 11 таких как Саша в этой форме.
    Ответить
    Антон Л
    1505492855
    Молодец, что прибавил. Респект за это. Но даже близко с Месси никогда не будет. Просто не тот уровень.
    Ответить
    гость.....
    1505494036
    Кокорин, запомни раз и навсегда, наркодрот изредка оформляющий дубли малоизвестным командам и ничего "немогущий" сделать на крупных турнирах против серьезных команд и сборных, никогда не встанет на одну ступень с Месси. Пусть даже последний уже не первый сезон показывает не лучшую форму.
    Ответить
    Kokmarov
    1505565320
    Да его никто и не сравнивает с Месси, сравнили статистику результативности в этом сезоне. А Тут уже топтать его набросились петухи какие-то. К тому же Кокорин ответил адекватно.
    Ответить
    lim0n7
    1506517227
    Месси – великий футболист, а наши... "Распивают шампусик и гуляют до утра" хотел сказать Кокоша))) но это уже другая история!
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1506599981
    Размечтался. А Дзюбу давайте с Роналду сравнивать, ещё Мамаев крутяшка есть - сборная звёзд Европы!
    Ответить
    ologreds
    1694992352
    numo519613
    Ответить