Моя команда
    Все новости

    Гамула: «У Глушакова против «СКА-Хабаровска» было более картинное падение, чем у Роналду»

    Экс-главный тренер «Ростова» Игорь Гамула сказал, что полузащитник «Спартака» Денис Глушаков симулировал в игре 8-го тура РФПЛ против «СКА-Хабаровска» (0:0).

    «Вот дисквалификация Криштиану Роналду на пять матчей после ошибочного удаления (в матче за Суперкубок Испании против «Барселоны» – прим. «Бомбардира»). Шла борьба, человек на полной скорости врывается в штрафную и падает. Ну е мое! Там нет ни пенальти, ни желтой карточки. Нужно было просто продолжить игру. Нет, блин, впаяли пять матчей дисквалификации. Понятно, что четыре из них он получил не за удаление, а за толчок судьи. Роналду по-дружески пихнул арбитра. Словно по-русски сказал: «Да ладно тебе, старик».

    Вон в Хабаровске Глушаков на последних минутах действительно симулировал, что уж там скрывать. Судья Галимов – красавчик, четко разобрался и пенальти не дал. При этом и без желтой карточки Глушакову. Хотя у Дениса было более картинное падение, чем у Роналду», — сказал Гамула.

    Описанный момент – на 2:20 на видео.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    VVM1964
    1504121471
    ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДАВАТЬ ИНТЕРВЬЮ , НАДО БЫЛО ПАРУ РАЗ ПОСМОТРЕТЬ ПОВТОР ЭТОГО МОМЕНТА - ТАМ НЕТ НИ ПЕНАЛЬТИ , НИ ЖЕЛТОЙ - УПАЛ , НЕ УДЕРЖАЛСЯ НА НОГАХ , НИКАКОЙ СИМУЛЯЦИИ - СУДЬЯ РАЗОБРАЛСЯ В МОМЕНТЕ .
    Ответить
    Тазит
    1504146063
    Вывод - Глушаков симулирует лучше Роналду)
    Ответить
    ologreds
    1694992453
    numo518004
    Ответить