Моя команда
    Все новости

    РФПЛ. «Тосно» и «СКА-Хабаровск» сыграли вничью, судья отменил гол хозяев

    В матче 7-го тура российской Премьер-лиги «Тосно» и «СКА-Хабаровск» сыграли нулевую ничью. На 44-й минуте встречи судейская бригада отменила гол нападающего «Тосно» Антона Заболотного, зафиксировав офсайд.

    Чемпионат России. РФПЛ. 7-й тур

    «Тосно» – «СКА-Хабаровск» – 0:0

    «Тосно»: Юрченко, Шахов, Дудиев, Чернов, Дугалич, Галиулин, Мухаметшин (Казаев, 61), Роша (Мирзов, 82), Карницкий, Заболотный, Мелкадзе (Марков, 75).

    «СКА-Хабаровск»: Довбня, Черевко, Баляйкин, Димидко, Пуцко, Гришко (Калинский, 62), Наваловский, Дедечко, Корян (Христов, 74), Федотов (Казанков, 64), Маркович.

    Предупреждения: нет – Пуцко, 90.

    Календарь РФПЛ

    Турнирная таблица РФПЛ

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    карасевщина
    1503081807
    да засчитали бы уже гол и так уныльщина
    Ответить
    cska-62
    1503082989
    Видел только окончание матча. Хабаровчане стали брать очки на выезде, это похвально. Дома же за счёт очень своеобразного искусственного покрытия поля, болельщиков и самоотдачи у СКА вообще будет выиграть трудно всем. И первый тайм с "Зенитом" это наглядно доказал. Всё, конечно, может быть, но мне почему-то кажется, что СКА (Хабаровск) имеет все шансы остаться в РФПЛ. И дома хабаровчане наберут необходимое для этого количество очков, хотя без усиления состава думать о большем нельзя.
    Ответить
    tilham
    1503083491
    КОНЦОВКА ВООБЩЕ СКУЧНАЯ БЫЛА
    Ответить
    Приус
    1503118591
    Редкая тягомотина была. Комментатор Генич, чтобы как-то вызвать интерес, весь первый тайм читал статистику, дошел до таких экзотических показателей, как качество обводки, сказав, что понятия не имеет, что это такое. На поле куча мужиков боролась за мяч, который пинал один свободный. Во втором тайме Генич начал применять слова вроде толкотня, толпа и тягомотина. На такое мероприятие глядеть нужно водить нарушителей как наказание. Билеты на это продавать - грех.
    Ответить
    ologreds
    1694992531
    numo516723
    Ответить