Введите больше 2-х символов

Генич: «Трансферная кампания «Зенита» – топ»

8 августа 2017, 16:46
34

Комментатор телеканала «Матч ТВ» Константин Генич поделился мнением о летней трансферной кампании «Зенита», в частности, о переходе Матиаса Краневиттера из «Атлетико».

Сегодня петербургский клуб объявил о подписании четырехлетнего контракта с 24-летним аргентинским хавбеком. Ранее состав сине-бело-голубых пополнили его соотечественники – полузащитники Леандро Паредес и Себастьян Дриусси, а также защитник Эмануэль Мамана.

«Хорошее приобретение. Злой, агрессивный, с объемом. Такой Симеоне-стайл. Трансферная кампания «Зенита» – топ», – написал Генич на своей странице в твиттере.

Источник: Twitter
Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
platinum93
1502201612
главное чтобы все раскрылись и заиграли, а так на пока по первым впечатлениям конечно топ, но только время покажет кто будет стабильно доказывать свою мастеровитость
Ответить
Tostao
1502202079
Нельзя создавать такие группировки, чревато.
Ответить
ДикийАлекс
1502202248
Так ни у кого и не бомбит особо,проиграли по делу,но вам не стоит обольщаться,сезон впереди весь.В прошлом году мы тоже тяжело вкатывались и долго запрягали,а по ходу турнира имели ряд разгромных поражений,итог же известен.Зенит указал на ошибки и что надо исправить,остаётся надеяться что Федун тоже внимательно смотрел этот матч и не забывает,что скоро у нас старт в ЛЧ,нужно укреплять все линии,прежде всего оборону.Было кстати интересно взглянуть в этом матче на противостояние двух лучших опорников в России-Фернандо-Паредес.
Ответить
Asbjorn
1502202631
при наличии денег,это не удивительно
Ответить
alp
1502202733
рано пока говорить про топ.. но начало мне понравилось.....
Ответить
orstho-68
1502202964
С таким подбором игроков Зенит должен брать ЛЕ
Ответить
almanev
1502204063
К зиме станет ясно топ или нет, пока рановато так говорить
Ответить
Fan Loko mik
1502204413
Да, Зенит сработал на трансферном рынке как никогда отлично! Самое главное, что это игроки с опытом хотя ещё и молодые, до конца ещё не раскрылись. При Манчини у них есть все шансы стать ещё лучше, а значит у Зенита будет возможность продать их в будущем гораздо дороже! Остальным клубам в РФПЛ нужно поучиться!!!
Ответить
ВЛАДИВОСТОК
1502207097
У Генича язык длинный и ляпает очень часто всякую ерунду , топ на уровне чего ??? Внутреннего чемпионата , возможно но ещё не факт ...........
Ответить
bombardir70
1502211592
Народные деньги дербанить большого ума не надо.
Ответить