Моя команда
    Все новости

    Лодыгин, Кержаков, Новосельцев и Джорджевич уйдут из «Зенита», если Луческу останется в клубе

    Четверо футболистов «Зенита» могут покинуть петербургскую команду по окончании сезона.

    По информации источника, голкиперы Юрий Лодыгин и Михаил Кержаков, защитник Иван Новосельцев, а также нападающий Лука Джорджевич намерены уйти из клуба в том случае, если главный тренер сине-бело-голубых Мирча Луческу останется на своем посту.

    Сообщается, что футболисты уже уведомили об этом решении своих представителей и руководство «Зенита».

    Источник: ФАН

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (39)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Klodus
    1495274111
    В сентябре - ноябре Луческу показал самый красивый футбол зенита, который я когда-либо видел. Мне бы хотелось, чтобы он подольше поработал и показал свой максимум. А бунтовщиков в дубль.
    Ответить
    TEPEK
    1495277597
    Ахах уйдут они... было бы куда и были бы они нужны кому нибудь, а то звезд из себя строят...
    Ответить
    Fan Loko mik
    1495278486
    Одного не пойму, зачем вообще покупали Новосельцева и Джорджевича если не дают им игрового времени? Новосельцев очень здорово смотрелся в Ростове. Если Луческу уберут, новому тренеру придётся устраивать генеральную уборку состава!
    Ответить
    Финт
    1495278624
    Да поставили бы Семака и всё,уберите румына сколько лет ему у него уже маразм
    Ответить
    Нас Много
    1495281364
    А кто из них незаменимый?
    Ответить
    subbotaspartak
    1495282111
    А если он уйдёт - они останутся? Хотя с них станется.
    Ответить
    Popularov
    1495299392
    Ясно одно, что Алексей Миллер ГРУБО ошибся и не послушал дельного совета! Я же КРИЧАЛ, чтоб НЕ БРАЛИ Луческу, но меня не слушали! Я же КРИЧАЛ, чтобы Зенит пригласил Курбана Бердыева, но меня не слушали и вот вам РЕЗУЛЬТАТ!!! Слуцкий Зениту не поможет кардинально и он Зениту НЕ НУЖЕН!!! Совсем НЕ НУЖЕН!!! Задаром НЕ НУЖЕН!!! Курбана Бердыева надо приглашать Зениту и только тогда Зенит будет блистать в России и в Европе!!! Я ещё до Луческу советовал руководителям Зенита пригласить Курбана Бердыева! Вот кто выведет Зенит в долгосрочные лидеры в России и в Европе! Алексей Миллер - не валяй дурака и приглашай Курбана Бердыева, пока есть время! Время деньги, а деньги надо БЕРЕЧЬ и не ТЕРЯТЬ время! Ростов СДЕЛАЛ лидером Курбан Бердыев! Большая тренерская футбольная ЛИЧНОСТЬ в нашем футболе! Курбан Бердыев из другого футбольного измерения! Футбольный МАГ и ВОЛШЕБНИК! Курбан Бердыев сейчас ФУТБОЛЬНАЯ ИКОНА российского футбола и Зениту есть на кого МОЛИТЬСЯ! Курбан Бердыев самое ОНО - ЗОЛОТОЕ футбольное ЯБЛОКО для Зенита! Медали! Кубки! Европа! То, что футбольный ДОКТОР ПРОПИСАЛ!!! Алексей Миллер - не валяй дурака и приглашай Курбана Бердыева, пока есть время! Дело говорю! Донесите это мнение до Алексея Миллера, чтобы он хорошенько понял, ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ и кого надо ПРИГЛАШАТЬ!!! Время деньги, а деньги надо БЕРЕЧЬ и не ТЕРЯТЬ время! То-то и оно!
    Ответить
    Nevsky_RU
    1495303736
    Я не за то что бы Луческу остался, но... =) объективно, Зенит мало что потеряет при их уходе ;)
    Ответить
    GM
    1495304031
    Как бы не велика потеря, если они все дружно свалят из Зенита. Новосельцев там так и не заиграл (а нефиг было за баблом гнаться). Хотя Луческу по-любому уйдет - сезон он провалил. Хотя, чудеса встречаются...
    Ответить
    ologreds
    1694993096
    numo507286
    Ответить