Введите больше 2-х символов

Наингголан: «Был готов отдать свои яйца, чтобы победить «Ювентус»

9 февраля 2017, 23:49
4

Полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан рассказал, почему ненавидит «Ювентус».

«Ненавижу «Ювентус»! Когда играл за «Кальяри», был готов отдать свои яйца, чтобы победить их. «Ювентус» всегда побеждает, забив с пенальти или со штрафного, и я пришел в «Рому», чтобы отобрать у них побольше титулов», – заявил Наингголан.

Отметим, что после 23-х туров в Серии А «Рома» идет на второй позиции в турнирной таблице и на семь очков отстает от лидирующего «Ювентуса».

Источник: Corrieredellosport
Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Juve1897
1486676437
Как сосал в кальяри так и продолжаешь сосать свои же отрезанные яица и в роме. Петух тайский.
Ответить
artem 81
1486696176
Ювентус походу опять надо дисквалифицировать, подкупают походу
Ответить
kella
1486708148
Отметим, что после 23-х туров в Серии А «Рома» идет на второй позиции в турнирной таблице и на семь очков отстает от лидирующего «Ювентуса»..., а Наингголан пока еще играет с яйцами.
Ответить
Protosser
1486709220
Давай-давай.. отрезай от себя части, начиная с самых ненужных) Обдолбанный) Юве забил в этом сезоне 2 пенальти в Серии, 2 - в ЛЧ Вы забили 9 (ДЕВЯТЬ) с пенальти в Серии. По данным "ридфутбола"
Ответить
Все новости