Введите больше 2-х символов

Кака: «Хочу остаться в «Орландо»

18 января 2017, 20:45

Полузащитник «Орландо Сити» Кака опроверг слухи об уходе из команды.

«Вы что-то не так поняли. Это последний год моего трехлетнего контракта, но я не желаю переезжать. Конечно, никто не знает, что может произойти к концу сезона, но на данный момент я хочу остаться в «Орландо» и МЛС. Я счастлив, что переживаю подобный опыт», — цитирует бразильца официальный сайт чемпионата США.

Напомним, обладатель «Золотого мяча»-2007 перешел в «Орландо» в 2014-м году из «Милана».

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (0)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Все новости