Введите больше 2-х символов

В Харькове задержан генеральный директор «Металлиста»

11 июля 2015, 17:37
159

Милиция задержала генерального директора харьковского «Металлиста» Виктора Згоника, отказав ему в праве встречи с адвокатом. В обращении на официальном сайте харьковчане заявляют о попытке политического давления и рейдерского захвата.

Руководство ФК «Металлист» обратилось в Министерство внутренних дел Украины с требованием немедленно прекратить незаконное вмешательство в финансово-хозяйственную и спортивную деятельность клуба со стороны местных правоохранителей.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru. В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое.

Источник: ФК «Металлист»
Комментарии (159)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Петр 1
1436625727
гудбой в трауре - сыпется чемпионат его неньки.
Ответить
Liam_CSKA
1436627050
он не кричал слава украине??
Ответить
Sem25
1436627849
Украинцы, коллеги по сайту. Вот объясните нам, как такое у вас сейчас(сегодня) происходит? И при чем здесь Россия?: Как сообщает местное издание Mukachevo, события происходят на территории комплекса Антарес и бывшего клуба Красный дракон по улице Лермонтова, где и были слышны многочисленные выстрелы. \"На место конфликта прибыли наряды милиции, по которым нападавшие открыли огонь из стрелкового оружия и выпустили несколько гранат из гранатометов. Выстрелами из гранатометов нападавшие уничтожили два милицейские автомобиля\", – сообщил советник министра. Нападавшие представились как ПС, а Мукачево далеко не Донбасс.
Ответить
KBR-07
1436628526
Гудбоя хоть сейчас можно назначить пресс секретарём президента Украины,всегда всё знает,обо всём в курсе,да и метла подвешена прилично,и наглости не занимать!
Ответить
KBR-07
1436629395
Блодик,общение с тобой считаю пустой тратой времени и нервов!Пока не ответишь на мой вопрос,который я задал тебе пару дней назад,можешь отдыхать!
Ответить
-Дигорец-
1436629767
Ну и каким боком сия новость соотносится к спорту и футболу в частности?
Ответить
ФК Зенит всея Руси
1436635348
Поц Сегодня 19:37 Укробардак. Евро лет через 50 будет. Ответить ----------- Нет. Никогда Украину не примут в Европу. Потому что европейцы если и свoлoчи - но не идиoты. Они разумеется способны подманить бeшeную собаку, кинуть ей подачку чтобы потом попытаться натравить на Россию. Но пустить бeшeную собаку жить в свой дом -- никогда Европа этого не сделает. - Использованный пpeзepватив никто не хранит в бархатной коробочке, на что так надеется презервоукраина. Использованный пpeзepватив брезгливо выбрасывают. И никогда не вспоминают. И другого пути у Украины не существует.
Ответить
Старый Пью
1436636670
Гудбайбоям, бладихартам и проч. Самое не забавное, что я могу писать письма своим одноклассникам и однокашникам и на Украину, и в Израиль, и в Германию, и даже (о ужОс) в штаты. А мои однокашники из Днепропетровска - не могут. Потому что - боятся. Где же рабство и диктатура? Я уж молчу про то, что факельные (фекальные?) шествия по Киеву и поклонение военным преступникам боятся осуждать. Стыд, да и только. Революция достоинства? Нет. Революция нищеты духа. Позор славянской крови. Но ничего. И это пройдет. Жаль только,что потребуется на это теперь еще лет 30 - 50
Ответить
spartach091
1436636674
да и с*ать н аэту украйну.хай дальше скачут
Ответить
Старый Пью
1436637033
Кстати, сам факт активности гудбайгудбоев и бладихартов на российском ресурсе, при тотальном контроле сетевых контактов граждан Украины со стороны СБУ - о многом говорит. Тем, кто понимает, канешна :)
Ответить