Моя команда
    Все новости

    Фанаты «Спартака» обиделись на клуб. Больше всех страдает Глушаков


    4
    Голосов: 6
    Бойкот и оскорбления.

    У «Спартака» и Глушакова все очень натянуто. Дениса брали на выезд в Казань, но оставили на скамейке запасных. Еще перед матчем с «Рубином» московские фанаты оскорбляли Глушакова, который до этого обещал с ними встретиться. Пока никаких пересечений по прояснению ситуации не было, а фанаты продолжают протестовать.

    text

    Публикация от text (@glushak8)

    На кубковый матч с «Анжи» Глушаков вывел «Спартак» в качестве капитана. Даже все исключения из заявки не лишили его престижного статуса. Карреру уволили, а Глушаков все-таки вернулся в состав. Уже на разминке его снова оскорбили и освистали, а скандал с Денисом и увольнением тренера сказывается на всей команде.

    Автобус «Спартака» перед стадионом встретили всего несколько болельщиков «Спартака», хотя обычно их бывает намного больше. Sport24 писал, что с фанатами общался вице-президент «Спартака» Измайлов. Он обсудил с ними поведение во время ближайших матчей и отставку Карреры. Кажется, по Денису Глушакову никакого компромисса так и не нашли, а фанатская трибуна на игре с «Анжи» оказалась почти пустой.

    Фанаты обиделись окончательно, а ситуация с Глушаковым их только подогревает. Карреру в очередной раз благодарят, но Глушакова наказывают за все.

    Болельщики «Спартака» вывесили баннер «Глушаков – это похороны. Наши» и освистали капитана

    Глушаков был примером, а стал разочарованием. Обидно

    Текстовый онлайн матча «Спартак» – «Анжи»

    [poll id=1792]

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 4 Голосов: 6
    Комментарии (26)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    zigbert
    1541143184
    Он недостоин играть за Спартак.
    Ответить
    artur 10
    1541145215
    После чемпионского сезона,так обосрался....да уж)))
    Ответить
    momwig_
    1541148937
    Негодование в адрес Глушакова связано с его ролью в конкретной истории. Негатив в отношении РУ и Федуна - тем, что на протяжении уже долгих лет их управление клубом таково, что кажется, оно имеет целью создание бардака и пятнание репутации клуба, ибо как только что-то становится чуть лучше, начинается шевеление щупалец и бурление говн и эти ростки хооршего погибают. Вскрывшийся сейчас гнойник, в котором Глушаков - только часть вылезшего на показ гноя, просто сопровождался болевым синдромом, сделавшим реакцию резче.
    Ответить
    Старикан
    1541157415
    Некоторые говорят, что мнение фанатов не обязательно учитывать, но ведь они часть команды! С ними надо считаться, либо можно лишиться двенадцатого игрока!
    Ответить
    Димон9
    1541159792
    Все все знают. Во всем виноват Глушаков. Прям клуб знатоков. Им про все доложили и сказали что виновен.
    Ответить
    olic29ivica
    1541174534
    Гасить, гасить, гасить ********
    Ответить
    Сергей Александрович
    1541180888
    Глушаков - предатель!
    Ответить
    Сергей Александрович
    1541180938
    Предателю нет прощения!
    Ответить
    ТАРО
    1541187412
    Кто с работодателем или с начальником не ссорился? Человек целый месяц играл за дубль, не на что не повлиял. Хотя я за Кареру, но и Глушакову нужно дать шанс.
    Ответить
    sampos
    1541316751
    Я не фанат "Спартака", но всегда с удовольствием смотрю игру клуба. А сейчас вижу безрадостное настроение в игре "Спартака" и тем более без Карреры на скамейке тренеров,- как будто команда потеряла свои цвета игры. Такими тренерами не разбрасываются и мне тоже обидно вместе с фанами. Жаль, что глушак и "иже с ним" так и не понимают что они натемнили в команде.
    Ответить