Моя команда
    Все новости

    Что вы не заметили из игры сборной России


    4.6
    Голосов: 8
    Кокорин и Мамаев явно веселее.

    Матч на час позже

    Изначально игра России и Швеции планировалась на 21:45 по московскому времени. Калининградское время смещено на час по отношению к московскому, но это не учли при составлении календаря. Промашку заметили только за несколько дней до матча, поэтому ничего менять не стали. Сыграли поздновато, хотя никто не расстроился. В Лиге наций и без сборной России было много хороших матчей. Испания разгромила Уэльс, Португалия вырвала победу у Польши, а Франция драматично спасла игру с Исландией. Все это вы могли пропустить из-за главной темы дня.

    Гилерме – в старте

    Стартовый состав новый сборной России – интересное явление. Головин, Черышев и Дзюба выступили в роли главных звезд, но по некоторым фамилиям есть вопросы. Нойштедтер неожиданно осваивается в стартовом составе, Гилерме – вынужденный первый номер в воротах. Даже через Рауша сборная России развивала атаки и делала активным левый фланг.

    Дзагоева берегли

    У Дзагоева снова проблемы со здоровьем. Алана оставили вне заявки из-за мышечного переутомления, хотя до последнего думали туда включить. И это очень страшно, потому что его ЦСКА играет еще и в Лиге чемпионов, а матчи сборных продолжатся в ноябре. Кажется, прямо сейчас Алан сам убивает собственные перспективы в обновленной сборной Черчесова. Много шансов вписаться в основу ему здесь не дадут.

    Черчесов повторил «Зенит»

    Шведские форварды Берг и Гвидетти матч провалили. Их обоих заменили, потому что при равной игре у ворот Гилерме почти не возникало остроты. Интересно и то, что шведы тоже закрыли Артема Дзюбу. Он ни разу не пробил в створ ворот, показал только 58% точности передач, но зато 12 раз выигрывал верховые единоборства. Под конец матча Черчесов вообще рискнул и выполнил ход Семака. Заболотный вышел со скамейки вместо Черышева и встал на место второго форварда. Сдвоенный центр голевого результата не принес. Матч смотрелся, но нули на табло – главная и самая показательная характеристика происходившего на поле.

    Текстовый онлайн ничейного матча России и Швеции

    Калининград – это круто

    Сборная провела матч Лиги наций в очень интересном городе. Мы подробно рассказали о том, почему это место очень интересное. Главная суть в том, что в регионе очень много футбольных проблем. Например, у местной «Балтики» проблемы с посещаемостью и турнирной составляющей. На сборную России это не повлияло. Вдохновленный матчами чемпионата мира народ пришел на трибуны. 31698 зрителей – официальная посещаемость этого матча сборной.

    Кокорина с Мамаевым забыли

    Большую бомбежку вызвала пресс-конференция Дзюбы и Черчесова, которая прошла за пару дней до игры. Там все отнекивались от вопросов по главной теме недели, что вызвало у всех много негатива. По Кокорину и Мамаеву принципиально отказывались говорить. Больше всех возмущался корреспондент «Матч ТВ» Дмитрий Занин, а игроков оставили под стражей еще на два месяца. Кажется, за их судом следили все, но не официальные лица сборной России. Перед игрой не было никаких намеков на заявления и четкую позицию сборной по этому вопросу.

    Их арестовали. И это не конец

    Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

    [poll id=1768]

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: РФС
    Рейтинг: 4.6 Голосов: 8
    Комментарии (31)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    23igkra
    1539328110
    Занина вообще гнать нужно со спортивного канала, куда-нибудь к Малахову.
    Ответить
    Yuriy_Shahta
    1539331992
    Игра получилась бледноватой. какой то.... Надо было хотя бы 1 забить и мне кажется Шведы бы посыпалиь
    Ответить
    ssspartak
    1539332984
    Занин высказался как типичный работник СМИ первого канала - слухи, сплетни, подоплёки ищет. Наверно к малахову метит. Он наверно ждал что к нему будет очередь из числа игроков желающих подкинуть хайпа к этой истории. В общем ниче нового, СМИ сейчас так и работают
    Ответить
    RyslanZ
    1539334121
    Ничего личного,но вчера мне понравился Рома Зобнин ,вратарь Гилерме и защитник Фернандес.. .Но в целом игра была в нашем исполнении по школьной оценке,на троечку,на мой взгляд...Особенно слабо выглядел капитан сборной.. ..
    Ответить
    Наш
    1539336697
    Про Кокорина и Мамаева ни слова. Но на всякий случай зенитовцев в состав не включили, кроме космополита Дзюбы (все таки капитан). Явно ждут реакции Семака.
    Ответить
    Мары
    1539341666
    Занин ещё бы спросил про рашен туристен, облик оморале. Вообще то все собрались матч сборной обсуждать, а не перепетии сладкой парочки на зоне.Интересует тема, пусть сам к ним едет, а не тупые вопросы задаёт. А игра была реально ничейной.Если мысли в атаке нет, забить очень сложно, особенно очень мотивированной защите.А защита была реально мотивирована в обеих командах.Результат закономерный.
    Ответить
    yaran56
    1539344456
    Трудно выиграть если в створ не попадаешь, один удар Кузяева на всю игру очень мало. Сейчас хоть бегать стали, но толку от бей беги, без мыслей в голове это не футбол.
    Ответить
    ААндр
    1539347676
    К сожалению, фарт закончился.В начале игры в ворота не попал Черышев, а раньше он всегда попадал.Ближе к концу головой пробил мимо Дзюба.Но в целом играют конечно лучше, чем до чемпионата мира.
    Ответить
    mihail200606
    1539361661
    этот занин почему возмущается? горячего не хватает? ну не высказались, значит считают нужным так поступать...
    Ответить
    anri1703
    1539498897
    если честно уже тошнит всю неделю про них я думал теперь месяц про Хабиба будут везде говорить ан нет Занин иди к Малахову бесишь уже
    Ответить