Моя команда
    Все новости

    Фанаты «Халла» протестуют. Виноват ли Слуцкий?


    3.5
    Голосов: 8
    Команда продолжает падать в таблице, а фанаты недовольны владельцем клуба.

    Ассем Аллам провинился перед фанатами еще в 2014 году. Он хотел сменить название клуба на «Халл Тайгерз». Этим Аллам хотел увеличить узнаваемость бренда ради дополнительных доходов. Среди болельщиков на подобное согласилась лишь треть обладателей абонементов. Футбольная ассоциация Англии прошение владельца «Халла» отклонила. Тогда он пообещал больше не вкладывать деньги в клуб. С того момента Аллам пытается продать «Халл Сити» заинтересованным людям, но у него ничего не получается.

    Сейчас «Халл Сити» почти не переживает позитивных моментов. Победа в гостевой игре с «Барнсли» стала для «Халла» первым успехом вне домашнего стадиона за 427 дней. И это лучшее, что случалось с командой в текущем сезоне. Матч против «Ноттингем Форест» клуб проиграл со счетом 2:3. Это уже шестое поражение «Халла» в Чемпионшипе. Фанаты еще во время встречи устроили протестную акцию, закидав поле теннисными мячами. Официально о том, кем именно недовольны болельщики, не сообщалось. Но в социальных сетях сообщения распространялись с хэштегом #Allamout. Очередной привет владельцу клуба.

    «Благодарен болельщикам за поддержку, но матч прервался на пять минут. Знаю, почему фанаты протестовали, хотя не понимаю значение теннисных мячей. У меня достаточно проблем внутри команды. Трудно принять еще одну», – прокомментировал ситуацию Слуцкий. Российский тренер в этой ситуации провинился лишь косвенно. С ограниченными ресурсами он пока не может вывести «Халл Сити» на борьбу за выход в Премьер-лигу. Cемье Аллама высший дивизион нужен для лишних доходов. Но даже для выполнения этой цели он ничего не дает.

    В таблице Чемпионшипа «Халл Сити» пока идет на 17-м месте. От команд из зоны плей-офф коллектив Слуцкого отстает на семь очков. Лидирует же в чемпионате «Шеффилд Юнайтед» – команда без большого бюджета, которая только вышла из низшего дивизиона. Может, причина провала «Халл Сити» не только в действиях Аллама?

    [poll id=1459]

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 3.5 Голосов: 8
    Комментарии (21)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    insider_retro
    1509267857
    С Слуцким ситуация не приятна... Обычно, для достижения заявленных целей, боссы приглашают тренера, финансируют доукомплектование состава (по мере возможности и необходимости)... А здесь, цели поставили, сделали громкие заявления, допустили полуроспуск команды, серьёзных приобретений не профинансировали.... Результат на лицо... Болельщики, может и понимают проблемы, но 17-ое место и провальные поражения их совсем не радуют не при каких условиях... Не удивлюсь, если Леонида Викторовича попросят на выход с вещами, свалив на него все неудачи клуба... Допускаю - виноват, но не во всём... Крепитесь, Леонид Викторович, это опыт и за него надо платить!...
    Ответить
    giluxa1963
    1509268014
    Лене вечно бедные клубы достаются а он и с ними дает результат так что еще все впереди
    Ответить
    6orda4ok
    1509269597
    в итоге Леня вернётся в России и будет тренировать что то вроде Динамо
    Ответить
    vodomut
    1509270833
    весной появится где то у середнячков
    Ответить
    vladik12
    1509281355
    Доработает, потому что за ним Абрамович.
    Ответить
    Silicium
    1509345035
    Предвижу реакцию за комент, но Слуцкеру после скандирования вместе со сборной "Мы говно!", в спорте делать нечего, только ежели комментатором в привычную среду....
    Ответить
    Андрей 26 rus
    1509357872
    Лёня удачи !!Всем врагам на зло соверши чудо!!
    Ответить
    Pinasonic
    1509365463
    Халл лучший в лиге по забитым голам 26, правда пропускают много.
    Ответить
    !ce man
    1509392392
    Своих оправдывают в статье что-ли?Тренер хороший, ну не тянет он Англию,сразу было видно.
    Ответить
    Hugo Lloris
    1509445791
    слуцкому нужно привыкнуть к Англии,если чудом до конца сезона дотянет то тогда можно будет о повышении говорить
    Ответить