Моя команда
    Все новости

    Цифра дня. Сколько забивает Погребняк


    0
    Голосов: 0
    На фоне провального сезона «Динамо» не каждый обращает внимание на частные моменты жизни команды. Например, на выдающиеся успехи их некогда звездного форварда. «Бомбардир» рассказывает о человеке, который вряд ли теперь станет лицом сайта.

    Летом впадавшее в кризис «Динамо» разорвало трансферный рынок неожиданной новостью – в РФПЛ возвращается Павел Погребняк. Форвард настолько долго (и вполне неплохо) играл за рубежом, что в его возвращение на родину до конца карьеры верилось слабо. Но бело-голубым понадобился забивной нападающий, и он пришел.

    И сразу же перестал быть забивным. Легко расставшись с Федором Смоловым и постепенно прощаясь с Кокориным, клуб делал главную ставку в атаке именно на Павла. Напомним, что ушедший бесплатно Смолов сейчас с отрывом лучший бомбардир РФПЛ. У Кокорина дела скромнее – 5 голов и проблемы с попаданием в основу «Зенита». Но даже его проблемы не сравняться с ситуацией Погребняка: один забитый мяч и регулярно расходящиеся по интернету гифки с чудо-промахами.

    Павлу сейчас 32 – совсем не критический возраст для форварда-столба. Но статистика и нынешняя форма огорчает даже его самого. Как всегда, лучше всего о плачевной ситуации расскажут цифры:

    «Аленичев говорил мне, что мечтает вернуться в «Спартак» как тренер». Интервью Коштиньи – о симуляциях Роналду, Семине и драках

    Головин, Акинфеев, Билялетдинов и другие русские, ворвавшиеся во взрослый футбол

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 0 Голосов: 0
    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    koli4ka
    1462700616
    А что больше нет проблем и обсуждать нечего, окромя этой деревянной бездарности, одним словом-погреб.
    Ответить
    Alter27
    1462701525
    За хет трик мясу положит
    Ответить
    bloodhound
    1462728161
    да уж, статистика и впрям не впечатляет.. у некоторых полузащитников статистика значительно лучше!
    Ответить
    Solmon
    1462749883
    Погребняка в сборную!
    Ответить
    арейская
    1462757673
    Ничего удивительного, так происходит чуть-ли не со всеми "возвращенцами", а именно Билялетдинов, Павлюченко, Аршавин, это если брать во внимание последние 3-4 сезона, а исключением являются Кержаков с Жирковым
    Ответить
    ppv666
    1462970104
    Комментарий удален.
    Ответить