Моя команда
Моя команда
    Все новости

    БАТЭ

    Город Борисов
    Сайт http://www.fcbate.by/
    Стадион Борисов-Арена
    Тренер Алексей Бага
    Статистика по турнирам:
    Игрок Нац Поз Воз И Г П Ж К Стоимость
    35 Чичкан Антон Белоруссия Вра 24 3 0 0 0 0 € 0.35 млн.
    23 Волков Захар Белоруссия Защ 22 3 0 0 0 0 € 0.75 млн.
    15 Скавыш Максим Белоруссия Пол 30 3 1 0 0 0 € 0.75 млн.
    22 Стасевич Игорь Белоруссия Пол 34 3 0 1 0 0 € 0.25 млн.
    25 Бага Дмитрий Белоруссия Пол 30 3 1 0 0 0 € 0.5 млн.
    21 Драгун Станислав Белоруссия Пол 31 3 0 0 1 0 € 1.5 млн.
    4 Филипович Александар Сербия Пол 25 3 0 0 0 0 € 1.1 млн.
    5 Яблонский Евгений Белоруссия Пол 24 3 1 0 0 0 € 0.8 млн.
    17 Риос Алексей Белоруссия Пол 32 3 0 0 0 0 € 0.25 млн.
    27 Симович Слободан Сербия Пол 30 2 0 0 1 0 € 0.3 млн.
    94 Мукам Ирвин Франция Пол 25 2 1 1 1 0 € 0.35 млн.
    24 Туоминен Яссе Финляндия Нап 24 - - - - - € 0.25 млн.
    48 Щербицкий Денис Белоруссия Вра 23 - - - - - -
    21 Филипенко Егор Белоруссия Россия Защ 31 - - - - - -
    6 Васильевич Никола Сербия Защ 28 - - - - - -
    14 Копитович Борис Черногория Защ 25 - - - - - -
    11 Глеб Александр Белоруссия Пол 38 - - - - - -
    62 Гордейчук Михаил Белоруссия Пол 30 - - - - - -
    7 Березкин Евгений Белоруссия Пол 23 - - - - - -
    16 Милич Неманья Сербия Нап 29 - - - - - -
    Всего игроков: 20, из них вратарей: 2, защитников: 4, полузащитников: 12, нападающих: 2
    Турниры:
    Белоруссия. Высшая лига 2019
    30 тур
    1 декабря, воскресенье 14:00 Торпедо-БелАЗ 1:2 БАТЭ
    29 тур
    24 ноября, воскресенье 14:00 БАТЭ 3:0 Динамо
    28 тур
    10 ноября, воскресенье 17:30 Витебск 1:2 БАТЭ
    27 тур
    3 ноября, воскресенье 19:45 БАТЭ 2:4 Ислочь
    16 тур
    30 октября, среда 19:30 Дняпро 0:1 БАТЭ
    26 тур
    27 октября, воскресенье 19:00 Шахтер 2:2 БАТЭ
    25 тур
    19 октября, суббота 16:00 БАТЭ 1:1 Гомель
    24 тур
    5 октября, суббота 15:00 Слуцк 0:3 БАТЭ
    23 тур
    28 сентября, суббота 20:45 БАТЭ 1:0 Неман
    18 тур
    25 сентября, среда 20:45 Динамо-Брест 1:1 БАТЭ
    21 тур
    14 сентября, суббота 20:45 БАТЭ 2:1 Городея
    20 тур
    1 сентября, воскресенье 19:45 Минск 3:2 БАТЭ
    19 тур
    25 августа, воскресенье 20:45 БАТЭ 4:0 Славия-Мозырь
    17 тур
    11 августа, воскресенье 18:45 БАТЭ 4:1 Энергетик-БГУ
    15 тур
    13 июля, суббота 20:45 БАТЭ 4:1 Торпедо-БелАЗ
    14 тур
    5 июля, пятница 18:45 Динамо 1:2 БАТЭ
    13 тур
    30 июня, воскресенье 20:45 БАТЭ 3:0 Витебск
    12 тур
    22 июня, суббота 17:00 Ислочь 0:0 БАТЭ
    11 тур
    16 июня, воскресенье 17:00 БАТЭ 3:1 Шахтер
    10 тур
    1 июня, суббота 19:00 Гомель 0:2 БАТЭ
    9 тур
    24 мая, пятница 18:45 БАТЭ 3:0 Слуцк
    8 тур
    17 мая, пятница 18:45 Неман 0:1 БАТЭ
    7 тур
    12 мая, воскресенье 19:30 БАТЭ 1:0 Торпедо
    6 тур
    6 мая, понедельник 17:00 Городея 1:0 БАТЭ
    5 тур
    26 апреля, пятница 20:45 БАТЭ 1:0 Минск
    4 тур
    20 апреля, суббота 15:00 Славия-Мозырь 1:2 БАТЭ
    3 тур
    14 апреля, воскресенье 15:00 БАТЭ 0:1 Динамо-Брест
    2 тур
    6 апреля, суббота 14:00 Энергетик-БГУ 0:4 БАТЭ
    1 тур
    30 марта, суббота 18:00 БАТЭ 2:0 Дняпро
    22 тур
    1 января, четверг 06:00 Торпедо 0:3 БАТЭ
    Тех. поражение
    Турниры:
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Динамо-Брест 30 23 6 1 70:22 +48 75
    2. БАТЭ 30 22 4 4 61:21 +40 70
    3. Шахтер Сл 29 19 5 5 56:21 +35 62
    4. Динамо Мн 30 15 5 10 43:39 +4 50
    5. Ислочь 30 13 8 9 42:36 +6 47
    6. Торпедо-БелАЗ 30 13 6 11 41:36 +5 45
    7. Городея 29 11 8 10 28:29 -1 41
    8. Минск 29 8 10 11 33:43 -10 34
    9. Неман 29 9 6 14 25:37 -12 33
    10. Славия-Мозырь 29 8 8 13 31:40 -9 32
    11. Слуцк 29 8 7 14 26:46 -20 31
    12. Витебск 30 8 7 15 24:39 -15 31
    13. Энергетик-БГУ 29 7 9 13 49:66 -17 30
    14. Дняпро 30 8 6 16 32:42 -10 30
    15. Гомель 29 6 8 15 41:50 -9 26
    16. Торпедо 22 1 3 18 4:39 -35 6
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Шахтер Сл 15 12 2 1 39:11 +28 38
    2. БАТЭ 15 12 1 2 34:10 +24 37
    3. Динамо-Брест 15 11 3 1 44:12 +32 36
    4. Ислочь 15 8 5 2 21:9 +12 29
    5. Динамо Мн 15 9 1 5 26:17 +9 28
    6. Торпедо-БелАЗ 15 7 4 4 21:14 +7 25
    7. Минск 14 7 4 3 18:19 -1 25
    8. Городея 15 7 3 5 17:17 0 24
    9. Дняпро 15 7 2 6 20:15 +5 23
    10. Слуцк 15 5 4 6 14:26 -12 19
    11. Витебск 15 4 5 6 15:17 -2 17
    12. Энергетик-БГУ 15 4 5 6 24:28 -4 17
    13. Славия-Мозырь 15 4 4 7 19:21 -2 16
    14. Неман 14 3 5 6 7:13 -6 14
    15. Гомель 14 2 4 8 17:22 -5 10
    16. Торпедо 10 1 1 8 2:17 -15 4
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Динамо-Брест 15 12 3 0 26:10 +16 39
    2. БАТЭ 15 10 3 2 27:11 +16 33
    3. Шахтер Сл 14 7 3 4 17:10 +7 24
    4. Динамо Мн 15 6 4 5 17:22 -5 22
    5. Торпедо-БелАЗ 15 6 2 7 20:22 -2 20
    6. Неман 15 6 1 8 18:24 -6 19
    7. Ислочь 15 5 3 7 21:27 -6 18
    8. Городея 14 4 5 5 11:12 -1 17
    9. Гомель 15 4 4 7 24:28 -4 16
    10. Славия-Мозырь 14 4 4 6 12:19 -7 16
    11. Витебск 15 4 2 9 9:22 -13 14
    12. Энергетик-БГУ 14 3 4 7 25:38 -13 13
    13. Слуцк 14 3 3 8 12:20 -8 12
    14. Минск 15 1 6 8 15:24 -9 9
    15. Дняпро 15 1 4 10 12:27 -15 7
    16. Торпедо 12 0 2 10 2:22 -20 2