Моя команда
Моя команда
    Все новости

    Оренбург

    Город Оренбург
    Сайт http://fcorenburg.ru/
    Стадион Газовик
    Тренер Владимир В. Федотов
    Статистика по турнирам:
    Игрок Нац Поз Воз И Г П Ж К Стоимость
    1 Руденко Александр Россия Вра 25 14 0 0 1 0 € 0.5 млн.
    91 Фролов Евгений Россия Вра 30 8 0 0 1 0 € 0.3 млн.
    12 Малых Андрей Россия Защ 29 26 1 0 2 0 € 0.5 млн.
    6 Бегич Силвие Хорватия Защ 24 20 2 0 2 0 € 0.3 млн.
    58 Ойеволе Адесойе Россия Защ 35 18 2 0 2 0 € 0.025 млн.
    15 Андреев Дмитрий Россия Защ 37 17 5 0 6 1 € 0.025 млн.
    22 Удалый Игорь Россия Защ 33 16 2 0 2 0 € 0.15 млн.
    3 Гетигежев Инал Россия Защ 30 7 0 0 0 0 € 0.1 млн.
    19 Осипов Евгений Россия Защ 31 4 0 0 1 0 € 0.1 млн.
    4 Царикаев Тарас Россия Защ 28 3 0 0 2 0 € 0.45 млн.
    26 Васиев Фарход Таджикистан Россия Защ 28 2 0 0 1 0 € 0.2 млн.
    13 Терехов Сергей Россия Защ 27 1 2 0 1 0 € 0.75 млн.
    17 Ефремов Дмитрий Россия Пол 23 21 1 0 3 0 € 0.7 млн.
    32 Попович Денис Словения Пол 28 21 9 0 7 0 € 0.6 млн.
    37 Воробьев Роман Россия Пол 34 20 0 0 0 0 € 0.1 млн.
    86 Чиркин Григорий Россия Пол 32 20 4 0 7 0 € 0.2 млн.
    9 Парняков Владимир Россия Пол 34 19 1 0 1 0 € 0.05 млн.
    23 Бреев Сергей Россия Пол 30 16 0 0 5 0 € 0.4 млн.
    27 Попов Артем Россия Пол 25 15 1 0 2 0 € 0.35 млн.
    85 Серченков Сергей Россия Пол 21 12 1 0 1 0 -
    40 Благо Болгария Пол 36 7 1 0 1 0 € 0.1 млн.
    24 Коронов Игорь Россия Пол 32 7 0 0 0 0 € 0.35 млн.
    29 Афонин Вадим Узбекистан Пол 30 1 2 0 0 0 € 0.75 млн.
    19 Сутормин Алексей Россия Пол 24 1 3 0 0 0 € 0.5 млн.
    90 Делькин Артем Россия Нап 27 19 6 0 2 0 € 0.5 млн.
    99 Мамтов Хасан Россия Нап 33 14 4 0 0 0 € 0.15 млн.
    12 Дуриш Михал Словакия Нап 29 14 3 0 2 0 € 0.9 млн.
    9 Козлов Андрей Россия Нап 29 1 0 0 0 0 € 0.6 млн.
    3 Плопа Максим Россия Молдова Защ 28 - - - - - -
    Всего игроков: 29, из них вратарей: 2, защитников: 11, полузащитников: 12, нападающих: 4
    Турниры:
    Россия. ФНЛ (2017/2018)
    34 тур
    21 апреля, суббота 14:00 Оренбург 4:3 Динамо
    33 тур
    15 апреля, воскресенье 14:00 Шинник 0:0 Оренбург
    32 тур
    11 апреля, среда 16:00 Оренбург 3:0 Волгарь
    31 тур
    7 апреля, суббота 15:00 Химки 0:1 Оренбург
    30 тур
    31 марта, суббота 14:00 Оренбург 3:0 Томь
    29 тур
    24 марта, суббота 13:00 Крылья Советов 0:0 Оренбург
    28 тур
    17 марта, суббота 14:00 Оренбург 3:0 Олимпиец
    27 тур
    10 марта, суббота 11:00 Луч-Энергия 1:0 Оренбург
    26 тур
    4 марта, воскресенье 14:00 Оренбург 1:0 Кубань
    25 тур
    25 ноября, суббота 14:00 Ротор-Волгоград 0:2 Оренбург
    24 тур
    18 ноября, суббота 14:00 Оренбург 5:0 Факел
    23 тур
    12 ноября, воскресенье 17:00 Зенит-2 1:2 Оренбург
    22 тур
    8 ноября, среда 17:00 Оренбург 1:0 Енисей
    21 тур
    4 ноября, суббота 16:00 Балтика 0:1 Оренбург
    20 тур
    29 октября, воскресенье 14:00 Оренбург 2:1 Спартак-2
    19 тур
    21 октября, суббота 14:00 Оренбург 1:1 Авангард
    18 тур
    14 октября, суббота 13:00 Сибирь 0:1 Оренбург
    17 тур
    7 октября, суббота 15:00 Оренбург 3:0 Тюмень
    16 тур
    30 сентября, суббота 20:00 Динамо 0:1 Оренбург
    15 тур
    24 сентября, воскресенье 15:00 Оренбург 1:0 Шинник
    14 тур
    16 сентября, суббота 17:00 Волгарь 2:0 Оренбург
    13 тур
    10 сентября, воскресенье 16:00 Оренбург 5:2 Химки
    12 тур
    6 сентября, среда 15:00 Томь 0:0 Оренбург
    11 тур
    2 сентября, суббота 16:00 Оренбург 3:2 Крылья Советов
    10 тур
    27 августа, воскресенье 16:00 Олимпиец 0:1 Оренбург
    9 тур
    19 августа, суббота 16:00 Оренбург 2:0 Луч-Энергия
    8 тур
    13 августа, воскресенье 20:00 Кубань 4:1 Оренбург
    7 тур
    9 августа, среда 17:00 Оренбург 2:2 Ротор-Волгоград
    6 тур
    5 августа, суббота 18:00 Факел 0:1 Оренбург
    5 тур
    30 июля, воскресенье 17:00 Оренбург 1:0 Зенит-2
    4 тур
    26 июля, среда 15:00 Енисей 2:0 Оренбург
    3 тур
    22 июля, суббота 17:00 Оренбург 0:1 Балтика
    2 тур
    15 июля, суббота 17:00 Спартак-2 1:0 Оренбург
    1 тур
    8 июля, суббота 17:00 Оренбург 2:1 Тамбов
    Россия. ФНЛ (2017/2018)
    34 тур
    21 апреля, суббота 14:00 Оренбург 4:3 Динамо
    Россия. ФНЛ (2017/2018)
    35 тур
    28 апреля, суббота 15:00 Тюмень Оренбург
    Россия. ФНЛ (2017/2018)
    36 тур
    2 мая, среда Оренбург Сибирь
    Россия. ФНЛ (2017/2018)
    37 тур
    6 мая, воскресенье Авангард Оренбург
    Россия. ФНЛ (2017/2018)
    38 тур
    12 мая, суббота Тамбов Оренбург
    Турниры:
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Енисей 34 23 5 6 61:26 +35 74
    2. Оренбург 34 23 5 6 53:24 +29 74
    3. Крылья Советов 33 22 4 7 53:20 +33 70
    4. Тамбов 33 17 6 10 48:32 +16 57
    5. Балтика 33 17 5 11 39:31 +8 56
    6. Сибирь 34 14 10 10 37:27 +10 52
    7. Динамо СПб 34 12 14 8 45:41 +4 50
    8. Шинник 33 13 9 11 41:39 +2 48
    9. Кубань 33 12 10 11 42:38 +4 46
    10. Волгарь 34 11 9 14 35:39 -4 42
    11. Авангард Кур 33 9 13 11 36:39 -3 40
    12. Химки 33 11 6 16 29:41 -12 39
    13. Спартак-2 34 10 8 16 42:58 -16 38
    14. Тюмень 34 8 12 14 36:45 -9 36
    15. Луч-Энергия 33 8 11 14 32:43 -11 35
    16. Олимпиец 34 8 10 16 32:48 -16 34
    17. Ротор-Волгоград 33 8 10 15 31:38 -7 34
    18. Томь 34 8 10 16 30:51 -21 34
    19. Зенит-2 33 8 7 18 37:53 -16 31
    20. Факел 34 7 8 19 21:47 -26 29
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Оренбург 18 15 2 1 42:13 +29 47
    2. Енисей 17 14 2 1 34:10 +24 44
    3. Крылья Советов 17 13 3 1 29:6 +23 42
    4. Тамбов 16 13 1 2 35:13 +22 40
    5. Балтика 16 10 2 4 26:14 +12 32
    6. Сибирь 18 9 3 6 25:13 +12 30
    7. Динамо СПб 17 7 6 4 28:24 +4 27
    8. Томь 17 7 6 4 16:16 0 27
    9. Кубань 16 7 5 4 20:14 +6 26
    10. Шинник 17 7 5 5 21:16 +5 26
    11. Волгарь 17 7 4 6 17:13 +4 25
    12. Химки 17 7 3 7 16:16 0 24
    13. Ротор-Волгоград 16 6 4 6 17:15 +2 22
    14. Тюмень 17 4 10 3 23:17 +6 22
    15. Луч-Энергия 16 4 8 4 17:14 +3 20
    16. Зенит-2 16 5 2 9 20:25 -5 17
    17. Факел 17 5 2 10 15:23 -8 17
    18. Авангард Кур 16 3 8 5 15:20 -5 17
    19. Спартак-2 17 4 4 9 18:27 -9 16
    20. Олимпиец 17 3 6 8 14:23 -9 15
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Енисей 17 9 3 5 27:16 +11 30
    2. Крылья Советов 16 9 1 6 24:14 +10 28
    3. Оренбург 16 8 3 5 11:11 0 27
    4. Балтика 17 7 3 7 13:17 -4 24
    5. Авангард Кур 17 6 5 6 21:19 +2 23
    6. Динамо СПб 17 5 8 4 17:17 0 23
    7. Шинник 16 6 4 6 20:23 -3 22
    8. Спартак-2 17 6 4 7 24:31 -7 22
    9. Сибирь 16 5 7 4 12:14 -2 22
    10. Кубань 17 5 5 7 22:24 -2 20
    11. Олимпиец 17 5 4 8 18:25 -7 19
    12. Тамбов 17 4 5 8 13:19 -6 17
    13. Волгарь 17 4 5 8 18:26 -8 17
    14. Химки 16 4 3 9 13:25 -12 15
    15. Луч-Энергия 17 4 3 10 15:29 -14 15
    16. Тюмень 17 4 2 11 13:28 -15 14
    17. Зенит-2 17 3 5 9 17:28 -11 14
    18. Ротор-Волгоград 17 2 6 9 14:23 -9 12
    19. Факел 17 2 6 9 6:24 -18 12
    20. Томь 17 1 4 12 14:35 -21 7