Главное за неделю
Моя команда
    Все новости

    Нижний Новгород

    Город Нижний Новгород
    Сайт http://volga-olympic.ru/
    Стадион Нижний Новгород
    Тренер Роберт Евдокимов
    Статистика по турнирам:
    Игрок Нац Поз Воз И Г П Ж К Стоимость
    16 Анисимов Артур Россия Вра 27 1 0 0 0 0 -
    55 Морозов Юрий Россия Защ 34 1 0 0 0 0 -
    30 Темников Иван Россия Защ 31 1 0 0 7 0 € 0.45 млн.
    87 Лебедев Юрий Россия Защ 33 1 0 0 3 0 € 0.3 млн.
    41 Сапета Александр Россия Пол 30 1 0 0 7 0 € 1.6 млн.
    20 Комолов Павел Россия Пол 31 1 1 0 5 0 € 0.75 млн.
    8 Чудин Иван Россия Пол 30 1 0 0 3 0 € 0.4 млн.
    10 Палиенко Максим Россия Пол 25 1 5 0 3 0 € 0.5 млн.
    11 Сергеев Александр Россия Пол 21 1 0 0 0 0 -
    7 Максименко Артем Россия Пол 21 1 0 0 0 0 -
    17 Голышев Павел Россия Нап 32 1 2 0 4 0 € 0.25 млн.
    61 Ставпец Александр Россия Нап 30 1 3 0 3 0 € 0.45 млн.
    77 Салугин Александр Россия Нап 31 1 0 0 0 0 € 0.15 млн.
    13 Игнатович Павел Россия Нап 30 1 5 0 7 0 € 0.25 млн.
    97 Портнягин Игорь Россия Нап 31 1 5 0 1 0 € 0.25 млн.
    14 Сергеев Виктор Россия Нап 26 1 0 0 0 0 -
    24 Федорив Виталий Украина Защ 32 - - - - - € 0.3 млн.
    63 Гаджибеков Али Россия Защ 30 - - - - - € 0.8 млн.
    58 Зуев Илья Россия Защ 26 - - - - - € 0.6 млн.
    9 Сагитов Артур Россия Нап 20 - - - - - € 0.7 млн.
    77 Бородько Михаил Россия Вра 25 - - - - - -
    88 Шильников Виталий Россия Вра 22 - - - - - -
    99 Сысуев Николай Россия Вра 20 - - - - - -
    6 Полянин Дмитрий Россия Защ 40 - - - - - -
    19 Пономарев Владимир Россия Защ 32 - - - - - -
    15 Ершов Михаил Россия Защ 33 - - - - - -
    88 Ганиев Ирек Россия Защ 34 - - - - - -
    7 Абрамов Артем Россия Защ 29 - - - - - -
    29 Карасев Дмитрий Россия Защ 27 - - - - - -
    57 Абазов Руслан Россия Защ 26 - - - - - -
    92 Хайруллов Радик Россия Защ 27 - - - - - -
    91 Гогличидзе Лео Россия Защ 22 - - - - - -
    5 Жильцов Константин Россия Защ 37 - - - - - -
    96 Евтеев Егор Россия Защ 23 - - - - - -
    28 Семейкин Артем Россия Защ 23 - - - - - -
    97 Жигалов Максим Россия Защ 22 - - - - - -
    23 Ваганов Сергей Россия Пол 34 - - - - - -
    7 Нежелев Анатолий Россия Пол 34 - - - - - € 0.3 млн.
    36 Панцырев Александр Россия Пол 26 - - - - - -
    42 Кириллов Юрий Россия Пол 30 - - - - - -
    95 Бочаров Антон Россия Пол 25 - - - - - -
    11 Горелишвили Михаил Россия Пол 26 - - - - - -
    20 Ламбарский Игорь Россия Молдова Пол 27 - - - - - -
    90 Хрипков Андрей Россия Пол 29 - - - - - -
    70 Стуканов Евгений Россия Пол 24 - - - - - -
    13 Еремеев Роман Россия Пол 27 - - - - - -
    78 Калинский Николай Россия Пол 26 - - - - - -
    87 Гогберашвили Владимир Россия Грузия Пол 32 - - - - - -
    21 Нестеров Максим Россия Пол 31 - - - - - -
    13 Ткач Алексей Россия Пол 28 - - - - - -
    18 Замятин Денис Россия Пол 32 - - - - - -
    8 Каретник Сергей Россия Пол 25 - - - - - -
    3 Щербак Дмитрий Украина Пол 23 - - - - - -
    8 Кабаев Николай Россия Пол 31 - - - - - -
    17 Фролов Антон Россия Пол 25 - - - - - -
    8 Заерко Руслан Россия Пол 26 - - - - - -
    15 Михайлов Владимир Россия Пол 24 - - - - - -
    94 Спэтару Дану Молдова Пол 27 - - - - - -
    16 Хазов Антон Россия Нап 40 - - - - - -
    21 Сорочкин Михаил Россия Нап 28 - - - - - -
    69 Давыдов Денис Россия Нап 25 - - - - - -
    55 Беляков Игорь Россия Нап 25 - - - - - -
    99 Цыганов Сергей Россия Нап 28 - - - - - -
    89 Карпухин Виктор Россия Нап 30 - - - - - -
    39 Даниленко Артем Россия Нап 30 - - - - - -
    29 Манзон Вадим Россия Нап 25 - - - - - -
    33 Чирьяк Ловре Хорватия Нап 28 - - - - - -
    Всего игроков: 67, из них вратарей: 4, защитников: 19, полузащитников: 28, нападающих: 16
    Турниры:
    Россия. ФНЛ (2019/2020)
    29 тур
    29 марта, воскресенье Чертаново Нижний Новгород
    Перенесен на неопределенный срок
    29 тур
    29 марта, воскресенье Чертаново Нижний Новгород
    Перенесен на неопределенный срок
    28 тур
    22 марта, воскресенье 15:00 Нижний Новгород Мордовия
    Перенесен на неопределенный срок
    28 тур
    22 марта, воскресенье Нижний Новгород Мордовия
    Перенесен на неопределенный срок
    27 тур
    15 марта, воскресенье 08:00 СКА-Хабаровск 2:0 Нижний Новгород
    26 тур
    9 марта, понедельник 15:00 Нижний Новгород 0:0 Балтика
    25 тур
    23 ноября, суббота 15:00 Факел 0:2 Нижний Новгород
    24 тур
    17 ноября, воскресенье 15:00 Нижний Новгород 1:2 Чайка
    23 тур
    13 ноября, среда 19:30 Торпедо 0:2 Нижний Новгород
    22 тур
    9 ноября, суббота 15:00 Нижний Новгород 2:2 Спартак-2
    21 тур
    3 ноября, воскресенье 14:00 Шинник 1:3 Нижний Новгород
    20 тур
    27 октября, воскресенье 15:00 Нижний Новгород 0:1 Нефтехимик
    19 тур
    23 октября, среда 16:00 Краснодар-2 2:2 Нижний Новгород
    18 тур
    19 октября, суббота 15:00 Нижний Новгород 1:0 Химки
    17 тур
    12 октября, суббота 15:00 Ротор 2:1 Нижний Новгород
    16 тур
    5 октября, суббота 15:00 Нижний Новгород 1:3 Енисей
    15 тур
    29 сентября, воскресенье 16:00 Текстильщик 0:2 Нижний Новгород
    14 тур
    21 сентября, суббота 15:00 Нижний Новгород 1:1 Авангард
    13 тур
    14 сентября, суббота 10:00 Луч 0:0 Нижний Новгород
    12 тур
    7 сентября, суббота 15:00 Нижний Новгород 1:0 Армавир
    11 тур
    31 августа, суббота 15:00 Нижний Новгород 0:0 Чертаново
    10 тур
    25 августа, воскресенье 17:00 Мордовия 0:1 Нижний Новгород
    9 тур
    18 августа, воскресенье 17:00 Нижний Новгород 1:1 СКА-Хабаровск
    8 тур
    14 августа, среда 20:00 Балтика 2:1 Нижний Новгород
    7 тур
    10 августа, суббота 17:00 Нижний Новгород 2:1 Факел
    6 тур
    3 августа, суббота 19:00 Чайка 0:0 Нижний Новгород
    5 тур
    28 июля, воскресенье 17:00 Нижний Новгород 2:1 Торпедо
    4 тур
    24 июля, среда 16:00 Спартак-2 2:0 Нижний Новгород
    3 тур
    19 июля, пятница 19:00 Нижний Новгород 1:3 Шинник
    2 тур
    13 июля, суббота 18:00 Нефтехимик 1:1 Нижний Новгород
    1 тур
    7 июля, воскресенье 15:00 Нижний Новгород 0:2 Томь
    Турниры:
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Ротор 27 17 5 5 41:21 +20 56
    2. Химки 27 16 6 5 50:19 +31 54
    3. Чертаново 27 15 9 3 37:19 +18 54
    4. Торпедо М 27 16 5 6 39:25 +14 53
    5. Нефтехимик 27 13 9 5 38:25 +13 48
    6. Балтика 27 12 7 8 34:23 +11 43
    7. СКА-Хабаровск 27 12 7 8 42:30 +12 43
    8. Шинник 27 12 7 8 43:35 +8 43
    9. Томь 27 10 9 8 32:26 +6 39
    10. Чайка 27 10 8 9 31:29 +2 38
    11. Нижний Новгород 27 9 9 9 28:29 -1 36
    12. Армавир 27 7 9 11 23:29 -6 30
    13. Авангард Кур 27 5 14 8 29:39 -10 29
    14. Енисей 27 7 7 13 23:40 -17 28
    15. Краснодар-2 27 6 10 11 32:34 -2 28
    16. Луч 27 6 9 12 28:40 -12 27
    17. Спартак-2 27 6 8 13 38:45 -7 26
    18. Текстильщик Ив 27 5 4 18 25:52 -27 19
    19. Факел 27 4 7 16 14:44 -30 19
    20. Мордовия 27 4 7 16 21:44 -23 19
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Торпедо М 15 11 1 3 25:14 +11 34
    2. Химки 13 11 0 2 28:7 +21 33
    3. СКА-Хабаровск 14 8 3 3 21:9 +12 27
    4. Томь 13 7 4 2 19:7 +12 25
    5. Чертаново 13 7 4 2 21:10 +11 25
    6. Ротор 13 7 4 2 23:15 +8 25
    7. Балтика 13 7 2 4 17:10 +7 23
    8. Чайка 14 6 4 4 15:12 +3 22
    9. Армавир 14 5 7 2 13:10 +3 22
    10. Нефтехимик 13 5 6 2 17:14 +3 21
    11. Авангард Кур 14 4 7 3 18:21 -3 19
    12. Шинник 13 5 2 6 17:18 -1 17
    13. Нижний Новгород 14 4 5 5 13:17 -4 17
    14. Енисей 13 4 4 5 15:19 -4 16
    15. Спартак-2 13 4 2 7 20:22 -2 14
    16. Текстильщик Ив 14 3 3 8 14:27 -13 12
    17. Краснодар-2 12 2 6 4 16:15 +1 12
    18. Луч 14 2 5 7 14:22 -8 11
    19. Факел 14 2 5 7 5:18 -13 11
    20. Мордовия 14 2 4 8 10:20 -10 10
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Ротор 14 10 1 3 18:6 +12 31
    2. Чертаново 14 8 5 1 16:9 +7 29
    3. Нефтехимик 14 8 3 3 21:11 +10 27
    4. Шинник 14 7 5 2 26:17 +9 26
    5. Химки 14 5 6 3 22:12 +10 21
    6. Балтика 14 5 5 4 17:13 +4 20
    7. Нижний Новгород 13 5 4 4 15:12 +3 19
    8. Торпедо М 12 5 4 3 14:11 +3 19
    9. СКА-Хабаровск 13 4 4 5 21:21 0 16
    10. Чайка 13 4 4 5 16:17 -1 16
    11. Краснодар-2 15 4 4 7 16:19 -3 16
    12. Луч 13 4 4 5 14:18 -4 16
    13. Томь 14 3 5 6 13:19 -6 14
    14. Енисей 14 3 3 8 8:21 -13 12
    15. Спартак-2 14 2 6 6 18:23 -5 12
    16. Авангард Кур 13 1 7 5 11:18 -7 10
    17. Мордовия 13 2 3 8 11:24 -13 9
    18. Армавир 13 2 2 9 10:19 -9 8
    19. Факел 13 2 2 9 9:26 -17 8
    20. Текстильщик Ив 13 2 1 10 11:25 -14 7