Моя команда
Моя команда
    Все новости

    Шинник

    Город Ярославль
    Сайт www.shinnik.com
    Стадион Шинник
    Тренер Александр Побегалов
    Статистика по турнирам:
    Игрок Нац Поз Воз И Г П Ж К Стоимость
    78 Чистяков Дмитрий Россия Защ 24 - - - - - € 0.4 млн.
    99 Безлихотнов Никита Россия Пол 27 - - - - - € 0.3 млн.
    90 Лях Андрей Россия Пол 27 - - - - - € 0.3 млн.
    8 Земсков Михаил Россия Пол 23 - - - - - € 0.4 млн.
    70 Крамаренко Сергей Россия Пол 23 - - - - - € 0.2 млн.
    21 Камилов Владислав Россия Пол 22 - - - - - € 0.2 млн.
    9 Низамутдинов Эльдар Россия Нап 36 - - - - - € 0.025 млн.
    10 Фатихов Алмаз Россия Нап 27 - - - - - € 0.15 млн.
    16 Яшин Дмитрий Россия Вра 36 - - - - - -
    1 Малышев Александр Россия Вра 38 - - - - - -
    22 Антипин Станислав Россия Вра 23 - - - - - -
    3 Ятченко Евгений Россия Защ 31 - - - - - -
    65 Жестоков Максим Россия Защ 26 - - - - - -
    5 Евсеев Павел Россия Защ 27 - - - - - -
    2 Магадиев Денис Россия Защ 26 - - - - - -
    6 Кагермазов Сослан Россия Защ 21 - - - - - -
    4 Чалов Даниил Россия Защ 23 - - - - - -
    57 Мадаев Зуйбар Россия Защ 20 - - - - - -
    33 Карпов Кирилл Россия Защ 21 - - - - - -
    13 Дроздов Никита Россия Пол 33 - - - - - -
    17 Щадин Артем Россия Пол 25 - - - - - -
    15 Самойлов Дмитрий Россия Пол 24 - - - - - -
    11 Нарылков Сергей Россия Пол 30 - - - - - -
    14 Шайморданов Марат Россия Пол 26 - - - - - -
    43 Поляков Максим Россия Пол 18 - - - - - -
    7 Булия Эдуард Россия Нап 26 - - - - - -
    Всего игроков: 26, из них вратарей: 3, защитников: 9, полузащитников: 11, нападающих: 3
    Турниры:
    Россия. ФНЛ (2017/2018)
    34 тур
    22 апреля, воскресенье 13:30 Тамбов 3:1 Шинник
    33 тур
    15 апреля, воскресенье 14:00 Шинник 0:0 Оренбург
    32 тур
    11 апреля, среда 15:00 Сибирь 3:0 Шинник
    31 тур
    7 апреля, суббота 14:00 Шинник 2:0 Тюмень
    30 тур
    31 марта, суббота 13:00 Динамо 0:0 Шинник
    29 тур
    24 марта, суббота 15:00 Авангард 1:2 Шинник
    28 тур
    17 марта, суббота 14:00 Шинник 1:1 Волгарь
    27 тур
    10 марта, суббота 14:00 Шинник 2:0 Химки
    26 тур
    4 марта, воскресенье 14:00 Шинник 3:3 Томь
    25 тур
    25 ноября, суббота 14:00 Крылья Советов 3:3 Шинник
    24 тур
    18 ноября, суббота 13:00 Шинник 1:2 Олимпиец
    23 тур
    12 ноября, воскресенье 08:00 Луч-Энергия 3:1 Шинник
    22 тур
    8 ноября, среда 14:00 Шинник 0:0 Кубань
    21 тур
    4 ноября, суббота 14:00 Ротор-Волгоград 1:1 Шинник
    20 тур
    29 октября, воскресенье 15:00 Шинник 0:1 Факел
    19 тур
    21 октября, суббота 13:00 Енисей 4:1 Шинник
    18 тур
    14 октября, суббота 14:00 Шинник 1:0 Балтика
    17 тур
    7 октября, суббота 16:00 Спартак-2 1:2 Шинник
    16 тур
    30 сентября, суббота 15:00 Шинник 1:0 Тамбов
    15 тур
    24 сентября, воскресенье 15:00 Оренбург 1:0 Шинник
    14 тур
    16 сентября, суббота 15:00 Шинник 0:1 Сибирь
    13 тур
    10 сентября, воскресенье 14:00 Тюмень 2:0 Шинник
    12 тур
    6 сентября, среда 16:00 Шинник 1:2 Динамо
    11 тур
    2 сентября, суббота 15:00 Шинник 1:0 Авангард
    10 тур
    27 августа, воскресенье 18:00 Волгарь 0:1 Шинник
    9 тур
    19 августа, суббота 16:00 Химки 0:3 Шинник
    8 тур
    13 августа, воскресенье 15:00 Томь 1:3 Шинник
    7 тур
    9 августа, среда 16:00 Шинник 2:3 Крылья Советов
    6 тур
    5 августа, суббота 16:00 Олимпиец 0:1 Шинник
    5 тур
    30 июля, воскресенье 16:00 Шинник 1:1 Луч-Энергия
    4 тур
    26 июля, среда 20:00 Кубань 1:0 Шинник
    3 тур
    22 июля, суббота 16:00 Шинник 3:1 Ротор-Волгоград
    2 тур
    15 июля, суббота 18:00 Факел 2:2 Шинник
    1 тур
    8 июля, суббота 15:00 Шинник 2:1 Зенит-2
    Россия. ФНЛ (2017/2018)
    34 тур
    22 апреля, воскресенье 13:30 Тамбов 3:1 Шинник
    Россия. ФНЛ (2017/2018)
    35 тур
    28 апреля, суббота 17:30 Шинник Спартак-2
    Россия. ФНЛ (2017/2018)
    36 тур
    2 мая, среда Балтика Шинник
    Россия. ФНЛ (2017/2018)
    37 тур
    6 мая, воскресенье Шинник Енисей
    Россия. ФНЛ (2017/2018)
    38 тур
    12 мая, суббота Зенит-2 Шинник
    Турниры:
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Енисей 34 23 5 6 61:26 +35 74
    2. Оренбург 34 23 5 6 53:24 +29 74
    3. Крылья Советов 34 23 4 7 55:20 +35 73
    4. Тамбов 34 18 6 10 51:33 +18 60
    5. Балтика 34 17 6 11 39:31 +8 57
    6. Сибирь 34 14 10 10 37:27 +10 52
    7. Динамо СПб 34 12 14 8 45:41 +4 50
    8. Шинник 34 13 9 12 42:42 0 48
    9. Кубань 34 12 10 12 42:41 +1 46
    10. Авангард Кур 34 10 13 11 39:39 0 43
    11. Волгарь 34 11 9 14 35:39 -4 42
    12. Химки 34 11 7 16 29:41 -12 40
    13. Спартак-2 34 10 8 16 42:58 -16 38
    14. Ротор-Волгоград 34 9 10 15 35:40 -5 37
    15. Тюмень 34 8 12 14 36:45 -9 36
    16. Луч-Энергия 34 8 11 15 34:47 -13 35
    17. Олимпиец 34 8 10 16 32:48 -16 34
    18. Томь 34 8 10 16 30:51 -21 34
    19. Зенит-2 34 8 7 19 37:55 -18 31
    20. Факел 34 7 8 19 21:47 -26 29
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Оренбург 18 15 2 1 42:13 +29 47
    2. Енисей 17 14 2 1 34:10 +24 44
    3. Тамбов 17 14 1 2 38:14 +24 43
    4. Крылья Советов 17 13 3 1 29:6 +23 42
    5. Балтика 17 10 3 4 26:14 +12 33
    6. Сибирь 18 9 3 6 25:13 +12 30
    7. Динамо СПб 17 7 6 4 28:24 +4 27
    8. Томь 17 7 6 4 16:16 0 27
    9. Шинник 17 7 5 5 21:16 +5 26
    10. Кубань 17 7 5 5 20:17 +3 26
    11. Волгарь 17 7 4 6 17:13 +4 25
    12. Ротор-Волгоград 17 7 4 6 21:17 +4 25
    13. Химки 17 7 3 7 16:16 0 24
    14. Тюмень 17 4 10 3 23:17 +6 22
    15. Луч-Энергия 16 4 8 4 17:14 +3 20
    16. Зенит-2 17 5 2 10 20:27 -7 17
    17. Факел 17 5 2 10 15:23 -8 17
    18. Авангард Кур 16 3 8 5 15:20 -5 17
    19. Спартак-2 17 4 4 9 18:27 -9 16
    20. Олимпиец 17 3 6 8 14:23 -9 15
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Крылья Советов 17 10 1 6 26:14 +12 31
    2. Енисей 17 9 3 5 27:16 +11 30
    3. Оренбург 16 8 3 5 11:11 0 27
    4. Авангард Кур 18 7 5 6 24:19 +5 26
    5. Балтика 17 7 3 7 13:17 -4 24
    6. Динамо СПб 17 5 8 4 17:17 0 23
    7. Шинник 17 6 4 7 21:26 -5 22
    8. Спартак-2 17 6 4 7 24:31 -7 22
    9. Сибирь 16 5 7 4 12:14 -2 22
    10. Кубань 17 5 5 7 22:24 -2 20
    11. Олимпиец 17 5 4 8 18:25 -7 19
    12. Тамбов 17 4 5 8 13:19 -6 17
    13. Волгарь 17 4 5 8 18:26 -8 17
    14. Химки 17 4 4 9 13:25 -12 16
    15. Луч-Энергия 18 4 3 11 17:33 -16 15
    16. Тюмень 17 4 2 11 13:28 -15 14
    17. Зенит-2 17 3 5 9 17:28 -11 14
    18. Ротор-Волгоград 17 2 6 9 14:23 -9 12
    19. Факел 17 2 6 9 6:24 -18 12
    20. Томь 17 1 4 12 14:35 -21 7