Тебе засрали мозги.Из разряда , что Месси лучше сейчас , чем Холланд и Мбаппе!
Во первых если был бы лучше играл в супер клубе
2. Мощь Холланда и сравнить гнома Месси , на которого играет вся команда и судьи с прессой и телевидением.
Не может он быть лучшим и даже средним!
Он низкорослый без отбора и игры головой, не поворотливый и т д.
Его выбрали агенты и всякая шушера.
Забудь эту дичь.
Он не был.
Был для губошлёпочердаковской мафии.
Поймите! Джикия, Дзюба и др всегда одинаковые
Один не футболист , другой бревно.
Просто всегда по разному раскручены и поддержаны. Голы липовые и участие в сборной с требованием играть на него( Дзюбу) просто ущербны!
Как можно сравнивать Марадону и Гнома?!
Месси хороший футболист, но сейчас он слабее мощного Холланда,Мбаппе…
Месси должны были удалять- не удалили.
То , как хотели срубить и покалечить Марадону, Месси только и лечился бы от травм.
Жесть!
Как можно этого толстого человека подписывать за 3 ляма в месяц?!
Сейчас идет Чемпионат Мира и там все наглядно видно какие должны быть футболисты! А не эти Джикии и Дзюбы!
Может и наркоман, но это Бог футбола, которого хотели покалечить на поле убивая его , такие как Бубнов костоломы- а Месси не удалили за грубое нарушение и играет против Иордании какой то, а не против Германии, Англии, Бразилии...