Жесть!
Как можно этого толстого человека подписывать за 3 ляма в месяц?!
Сейчас идет Чемпионат Мира и там все наглядно видно какие должны быть футболисты! А не эти Джикии и Дзюбы!
Может и наркоман, но это Бог футбола, которого хотели покалечить на поле убивая его , такие как Бубнов костоломы- а Месси не удалили за грубое нарушение и играет против Иордании какой то, а не против Германии, Англии, Бразилии...
Мы то видим!
Что, же ты, ставишь Кукуяна и Карасева вредителей футбола?!
Всего то нужно Мажич, чтобы наш ВАР с разных ракурсов показывал эпизоды, а не с того , которое выгодно неким людишкам!
Больной на голову этот Колыванов, который сказал , что Чемпионат Мира смотреть не будет до 1/8. типа не интересно.
Ты тренер и обязан смотреть , перенимать опыт и новшества.Например игра Кюрасао по схеме 4-4-2 и 3-5-2 . Это не Семак , который проигрывая Динамо 0-2 играл в 5 защитников!
Лучше бы 10 молодых взяли и даже больше получилось бы и наверняка кто то бы раскрылся!Я про зарплату.
Джикия это дно не поворотливый , без скорости , без игры головой и низкорослый типа защитник.