Этот тип Колосков развалил сначала наш хоккей, а потом и футбол.
Вцепился в должность и до последнего сидел в кресле. Что там передавать? Просто пошел вон и всё!
И Тюкавин и особенно Соболев- это слабые футболисты . Слёта если бы забил Тюкавин- то сразу в Барсу все отправляли бы. Полный ноль, принимает мяч спиной к воротам, пока развернется, то куча защитников перед ним образуется. Соболев это мафия Кукуяна и им подобных.
Как можно ставить футбольного преступника Кукуяна на ВАР?!!!
Он показал момент судье в поле только с одного ракурса Только с одного ракурса.На втором ракурсе чётко видно что нога защитника вообще мимо пролетела! Этот Кукуян хочет обмануть всех! Показывай с разных ракурсов спорный эпизод!
Этот Игдисамов просто физрук.
Полузащиты нет вообще.Лусиано в защите отрабатывал лучше, чем Данилов, который терял свою позицию, но он молодой и всё будет у него норм. Так же Обляков-это просто ужас бегал там, где хочет и везде бесполезно.Круговой всё время куда то бьёт. не понятно куда?! У тебя рядом бежит Лусиано , так отдай на ход ему! Ни одного паса до Лусиано не дошло.Так не должна команда играть.Выходит Глебов на три минуты и типа тренер распиаренный Кафанов обьясняет ему на 5 страницах что то.Неужели не видно, что этот чел просто так отбывает номер в команде!