Кони и паровозы могли подарить нам бронзу, но как можно так вяло играть против мёртвого соперника? Было ощущение, что Спартаку 3 место вообще не нужно.
Мясо, с волевой победой! Неплохое дерби получилось, но у обеих сторон явно есть вопросы к судье, который немного упустил игру и принимал неоднозначные решения.
Огненную игру выдали команды, но Локомотив конечно заслужили эти 3 очка. И если в первом тайме подводники на мой взгляд переиграли проводниц, то вот во втором паровозы нормально так насовали динамикам. Валерию Георгиевичу и его команде искренние соболезнования, а вот их оппонентов поздравляю с заслуженной победой. Очень интересная игра и просто офигенный чемпионат пока что. Просто бомба.
Закономерная победа мяса. Но и сильных поводов для восторженных криков быть не должно, так как обыграли на классе очевидного аутсайдера. В следующем туре дерби с конями покажет насколько силён сейчас Спартак. Ну, а пока что всех мясных поздравляю с заслуженной победой. Кстати, Жедсон пока что играет очень уверенно и очень хорошо себя показал!
P.S. чрезвычайно плотно упакованы команды вверху турнирной таблицы после 10 туров. 6 очков разницы между первым местом и девятым это до смешного мало. Сходу и не припомню когда последний раз наверху таблицы была такая конкуренция.
Пошла жара. Питерские победили по делу, а быкам остаётся только посочувствовать. Почти треть чемпионата позади, а до сих пор нет явного лидера, ведь разница между седьмым и первым место всего-то 4 очка. После этой игры с дивана мне видится, что Зенит точно претендует на место в тройке, а то и на золото. Ни разу не симпатизирую Зениту, но чем плотнее вверху таблицы, тем интереснее турнир, и это к лучшему!