Введите больше 2-х символов

рылы

6705
Пол:
Мужской
СПб
Моя команда:
Спартак
Регистрация:
22.09.2024
Комментарии (1265)
Сборную Уругвая наказали за быстрый вылет с ЧМ-2026
00:34
табареса с костылём на них нет. он бы дал им по хребтине и в тарасофку погнал!
Губерниев оскорбил сборную Англии
00:31
иди нахер, школьный нищеброд
Бразильский клуб отказался от участия в Братском кубке
Вчера, 23:42
ботафожным верить нельзя, после их кидалова с покупкой вендела год назад. теперь и москвичей киданули, когда календарь уже был свёрстан. зенит, в принципе, не обломался, заранее взяв жерсона - но кто же тогда знал, что вендел останется? ладно, бабки вернули - и на там спасибо. а кони выцепят себе соперников из узбекии, раз эти не хотят.
Товарищеский матч. «Зенит» разгромил «Ленинградец» (4:0), Ерохин сделал дубль
Вчера, 23:22
это вам не привыкать! вы-то из подручных средств изготовите косорыловку, а особо прожжённые хряки, вроде тебя, и табуретовку))
Товарищеский матч. «Зенит» разгромил «Ленинградец» (4:0), Ерохин сделал дубль
Вчера, 23:21
так и я там же!!! причём, спросил у алисы, продают ли в разливных магазинах сегодня - она говорит, что нет. но я всё равно рискнул туда доехать - и продали. и ещё 2 литра сверху бесплатно дали, у них там акция оказывается - за день до дня рождения, и после сутки. а у меня как раз завтра. чем я и воспользовался, показав паспорт)
Реакция Геркуса на попадание в базу «Миротворца»*
Вчера, 21:20
28 мая: Геркус отказал «Спартаку» в чемпионских перспективах https://bombardir.ru/news/815230 27 июня: Геркус внесен в базу «Миротворца» https://bombardir.ru/news/818657 ну хряки дают 😄
Геркус внесен в базу «Миротворца»*
Вчера, 21:19
Комментарий удален пользователем
«Спартак» хочет купить Тюкавина
Вчера, 20:59
в очередь, поросёнковые) да и не пойдёт он в этот тарасофский позор)
Стал известен новый клуб Сперцяна – он будет получать там 6 миллионов евро в год
Вчера, 19:35
короче, краснодар вычёркиваем на этот сезон. кордобенко не молодеет, самый дорогой игрок сбегает, заткнуть лимитное место некем. зулусский клуб и так еле вписывался в лимит, выпуская 2,5 не-легионера. а теперь лимит ужесточают + они тупо не найдут нормальную замену сперцяну. будут болтаться где-то примерно там же, где и позорный спартаг: 6-7 место, в концовке судьи вытащат на 5.