ботафожным верить нельзя, после их кидалова с покупкой вендела год назад. теперь и москвичей киданули, когда календарь уже был свёрстан. зенит, в принципе, не обломался, заранее взяв жерсона - но кто же тогда знал, что вендел останется? ладно, бабки вернули - и на там спасибо. а кони выцепят себе соперников из узбекии, раз эти не хотят.
так и я там же!!! причём, спросил у алисы, продают ли в разливных магазинах сегодня - она говорит, что нет. но я всё равно рискнул туда доехать - и продали. и ещё 2 литра сверху бесплатно дали, у них там акция оказывается - за день до дня рождения, и после сутки. а у меня как раз завтра. чем я и воспользовался, показав паспорт)
короче, краснодар вычёркиваем на этот сезон. кордобенко не молодеет, самый дорогой игрок сбегает, заткнуть лимитное место некем. зулусский клуб и так еле вписывался в лимит, выпуская 2,5 не-легионера. а теперь лимит ужесточают + они тупо не найдут нормальную замену сперцяну. будут болтаться где-то примерно там же, где и позорный спартаг: 6-7 место, в концовке судьи вытащат на 5.
контракт с краснодаром до 2029, рыночная стоимость 25 - так какого хера его отдают арабам за 20, а не за 50? кто отступные в контракте составлял? обычно там прописывают топ-лиги, а не верблюдов.