Введите больше 2-х символов

Познер оценил, как далеко российский футбол отстал от европейского

1 сентября, 15:46
47

Известный телеведущий Владимир Познер высказался о положении российского футбола на международной арене.

«Насколько сильно российский футбол отстал от европейского? Я не эксперт и точно не могу сказать, но мне кажется, что отстал довольно сильно. Когда наконец нам будет дозволено играть на международной арене, пройдeт серьeзное время, прежде чем сборная России войдeт в мировой топ-10. Годы только внутренней конкуренции сказываются самым негативным образом на нашем футболе», – сказал Познер.

  • Российские сборные и клубы отстранены от официальных международных турниров с февраля 2022 года.
  • Сборная России занимает 35-е место в рейтинге ФИФА.

Источник: Metaratings.ru
Комментарии (47)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ScarlettOgusania
1788268703
Познер плохо следил за футболом в России из Франции, сборная России никогда не входила в топ-10 ни УЕФА, ни ФИФА...🤗
Ответить
subbotaspartak
1788269508
Я не эксперт и точно не могу сказать, но мне кажется, что... Так должны большинство нынешних "экспертов" начинать..
Ответить
Цугундeр
1788271400
"Когда наконец нам будет дозволено играть.." Нам?)) Французам или американской субордиНации? Вы, Владимир Владимирович, уточните про гражданство..)
Ответить
Иван-Попович-google
1788272848
Хочется провести небольшой соцопрос. С момента когда рыжий из юэсэй начал сво в Иране, цены на бензин подскочили. У нас в стране (не скажу какой) он всегда был и есть всё это время . Цена колеблется от 1,2€ до 1,55€ (дизель тоже в этих пределах) Вопрос следующего характера: есть ли без очереди и по чём (лучше переводите в € или $ , я в ₽ не шарю) Было ли (могли себе представить) такое до 2022. Это не сарказм, но лишь реальная социология бытового уровня. Ну и по теме: Познер 3,14здабол. рф никогда не была в топ 10 мира. Два с половиной выстрела в Европе и нога Акинфеева не показатель, но лишь подтверждение что это исключения. Такое было с Норвегией в этом году, Исландией на одном из прошлых, с Данией в 92-м. Это момент когда сошлись звёзды на небе.
Ответить
TOMSON
1788273885
Наш Футбол настолько же отстал от мирового, как и кино с журналистикой. Примерно лет на 15-20
Ответить
crf57
1788281298
ПОЗНЕР -жалкий предатель! Ему нет места в Великой России,а уж тем более пусть не лезет своим поганым рылом в футбол!!
Ответить
BykAs
1788283142
Из разряда - Вы умеете играть на скрипке - не знаю , не пробовал.
Ответить
mutabor0992
1788287680
Ну вот когда допустят,тогда и увидим насколько отстали.Ну а насчет топ-10 чейто совсем прогнал пургу старый перец!
Ответить
KayGo
1788427548
Беда в том, что Карпин не строит сборную! А на клубном уровне вполне конкурентны!ИМХО!
Ответить