А Лео пусть пешком ходит, главное,его предназначение в сборной сейчас, это то, что он включается в нужное время и забивает голы, приносит пользу, тренерский штаб устраивает это, поэтому никаких проблем не будет.
Любовь к танкам у Юрка ещё с Тамбова, т. к. там возле стадиона "Спартак" на постаменте стоит Т-34 и каждый раз, проходя мимо у него наверняка была мечта прокатиться на такой технике.