Я тоже не понимаю. У нас есть еще молодые интересные Шилов, братья Касаджиковы. Может пора уже своих наигрывать, а то по здешней инфе один из братьев уже у Черчесова на просмотре.
Вы там делайте что хотите, а я буду забивать. На самом деле как радуются за него партнеры и с удовольствием отдают пасы. Для своего возраста чудо форма.
Да пофиг на турков, возобновилась ЮФЛ. 3 вожраста ЮФЛ И МФЛ-Зенит везде 1-4 место,Краснодар 1-5, Родина 3-5.Так же на данный момент в призах присуиствуют ЦСКА, Локо, Динамо и Ростов. У Спартака лучшее 4 место.