Вы там делайте что хотите, а я буду забивать. На самом деле как радуются за него партнеры и с удовольствием отдают пасы. Для своего возраста чудо форма.
Да пофиг на турков, возобновилась ЮФЛ. 3 вожраста ЮФЛ И МФЛ-Зенит везде 1-4 место,Краснодар 1-5, Родина 3-5.Так же на данный момент в призах присуиствуют ЦСКА, Локо, Динамо и Ростов. У Спартака лучшее 4 место.
Я уже давно не понимаю, почему нянчимся с футболистами. Что такое 60млн за неделю прогула? Почти все из нас заработают такую сумму в лучшем случае за всю жизнь. Что футболисты производят полезного? Они самоокупаются? И на закуску, прогуляные 60млн положить в банк по минимуму это 500 тыриков в месяц. Думаем сами за кого болеем.