Введите больше 2-х символов

волчарик

5696
Пол:
Мужской
Моя команда:
Зенит
Регистрация:
25.03.2016
Награды КП:
1 2
Комментарии (2300)
Журналист – о Роналду: «Столько ненависти и насмешек – все это послужит ему топливом»
23 июня
Скажем честно, доказывать ему уже ничего не надо. А по полю в прошлой игре еле ходил, в таком состоянии на ЧМ не ездят.
Клуб из Петербурга будет возглавлять тренерский тандем
23 июня
Если быть точнее представляет ЛО, играет в Рощино.
ЧМ-2026. Аргентина благодаря Месси обыграла Австрию Рангника (2:0) и вышла в плей-офф
22 июня
Вы там делайте что хотите, а я буду забивать. На самом деле как радуются за него партнеры и с удовольствием отдают пасы. Для своего возраста чудо форма.
Акинфеев двумя словами описал вылет сборной Турции с ЧМ-2026
20 июня
Просто поделился информацией, а дальше каждый выбирает сам.
Акинфеев двумя словами описал вылет сборной Турции с ЧМ-2026
20 июня
А Турки и Кюрасао мне менее интересны.
«Зенит» пригрозил Венделу из-за нового опоздания
20 июня
Так на первый пост я и прикидывал 100. И прекрасно понимаю, что это средняя Москва Питер Казань и северные надбавки, в остальной России дай бог 50.
Акинфеев двумя словами описал вылет сборной Турции с ЧМ-2026
20 июня
Да пофиг на турков, возобновилась ЮФЛ. 3 вожраста ЮФЛ И МФЛ-Зенит везде 1-4 место,Краснодар 1-5, Родина 3-5.Так же на данный момент в призах присуиствуют ЦСКА, Локо, Динамо и Ростов. У Спартака лучшее 4 место.
«Зенит» пригрозил Венделу из-за нового опоздания
20 июня
Написал и призадумался, обубенно не заморочился. 200 тыр у кого такая зарплата в стране? и это только разница.
«Зенит» пригрозил Венделу из-за нового опоздания
20 июня
Я знаю, просто не заморачивался прикинул под 10 процентов.
«Зенит» пригрозил Венделу из-за нового опоздания
20 июня
Я уже давно не понимаю, почему нянчимся с футболистами. Что такое 60млн за неделю прогула? Почти все из нас заработают такую сумму в лучшем случае за всю жизнь. Что футболисты производят полезного? Они самоокупаются? И на закуску, прогуляные 60млн положить в банк по минимуму это 500 тыриков в месяц. Думаем сами за кого болеем.