Правильнее так сказать, когда человек взял в руки палку, первое что он придумал ей сделать, ударить другого человека. Люди всегда борются друг с другом, в любом социуме и на любом уровне, просто везде разные способы.
хз, Мбаппе уже не тот, раньше был шустрый, юркий и техничный. У него была очень высокая самоотдача и скорость принятия решений. За счёт этого он либо забивал, либо обострял на гол. Сейчас он стал медленным и грузным. Несколько раз за матч пробежится и обострит. Мне кажется ему уже лень играть просто, а ведь ему всего 27! Роналду в свои 41 выглядит активнее, чем он.
У Тихонова по ходу память короткая. А я напомню, что УЕФА и ФИФА сняли нас со всех официальных соревнований не потому что мы на Украину напали, а потому что с нами отказывались играть, и уже потом, когда все потенциальные оппоненты в футболе объявили нас персонами нон гранта, их комитеты отреагировали и исключили нас из официальных соревнований. Почему сейчас не может быть такого? Легко может быть! Зачем тогда им нас ставить в турнирную стеку? Потому им нужно поддерживать парадигму о том, что футбол вне политики. Обвинишь их в том, что футбол политизирован, а они тебя носом ткнут в то, что включали РФ в турнирную сетку, но с РФ никто не захотел играть.
Как удобно то, а главное складно у них всегда получается. Когда же наши валенки и их царь научатся так же?
Слушай, ну на 3 млн рублей в месяц они не возьмут 10 молодых, максимум 2-3 и то не факт, нет в РПЛ таких маленьких зарплат, максимум Гинер с Бабаевым кого-то уговорят играть тысяч за 500 и то редко. Зарплата по меркам РПЛ у него небольшая, опыт большой, как игрок ротации вполне сгодится.
"У ФИФА нет дополнительного дохода от этого, поскольку все коммерческие соглашения были подписаны заблаговременно."
Так они заблаговременно сказали рекламодателям, что будет пауза на водопой и продали им эти 3 минуты. Ему там чего нормальную речь написать не могут? Отмазка выглядит настолько нелепо, что он сам в ней признается, что п*здабол
Гроза в регионах совершенно разная, регионы находятся на разной высоте и их опасность сильно отличается. Мы живём в низине, для нас смерть от грозы - это огромная редкость, буквально премия дарвина, а где живёт высоко над уровнем моря крайне часто сталкивается с тем, что гроза опасна для жизни. Я не знаю что там за условия в Пенсильвании, но походу часто страдают от грозы, раз в штате есть местный закон о ней.