Слушай, ну на 3 млн рублей в месяц они не возьмут 10 молодых, максимум 2-3 и то не факт, нет в РПЛ таких маленьких зарплат, максимум Гинер с Бабаевым кого-то уговорят играть тысяч за 500 и то редко. Зарплата по меркам РПЛ у него небольшая, опыт большой, как игрок ротации вполне сгодится.
"У ФИФА нет дополнительного дохода от этого, поскольку все коммерческие соглашения были подписаны заблаговременно."
Так они заблаговременно сказали рекламодателям, что будет пауза на водопой и продали им эти 3 минуты. Ему там чего нормальную речь написать не могут? Отмазка выглядит настолько нелепо, что он сам в ней признается, что п*здабол
Гроза в регионах совершенно разная, регионы находятся на разной высоте и их опасность сильно отличается. Мы живём в низине, для нас смерть от грозы - это огромная редкость, буквально премия дарвина, а где живёт высоко над уровнем моря крайне часто сталкивается с тем, что гроза опасна для жизни. Я не знаю что там за условия в Пенсильвании, но походу часто страдают от грозы, раз в штате есть местный закон о ней.
Какие у него там финансовые проблемы? Хотел купить 10 феррари, а купил только 9? Такому да, можно только посочувствовать. Они и понятия не имеют, что такое финансовые проблемы.
Удивительно, что за такие привозы смог 100 лямов заработать. Вот он лимит в нашей лиге приколов к чему приводит, что даже такие Вити Васины большие бабки зарабатывают.
Там грозы не было. Я так понимаю именно в грозу приостанавливают матч, дождь не является причиной приостановки или отмены матча. Насколько я знаю, только температура ниже 15-ти градусов, гроза и сильный ветер являются причинами приостановки или отмены матча. Но я думаю есть ещё и местные правила какие-то везде.