Анчелотти поделил три заключительных матча «Реала» между Луниным и Куртуа
Нагельсман: «Сказал Мюллеру, что это я подкупил судью матча с «Реалом»
Основной вратарь «Манчестер Сити» пропустит остаток сезона
Восемь претендентов на звание лучшего игрока сезона АПЛ по версии болельщиков
Гвардиола назвал игрока, из-за которого «Арсенал» не стал чемпионом
АПЛ. «Манчестер Сити» обыграл «Тоттенхэм» (2:0) благодаря дублю Холанда и вышел в лидеры за тур до конца сезона
Фанаты «Тоттенхэма» праздновали пропущенный гол от «Манчестер Сити»
Назван певец, который выступит перед финалом ЛЧ на «Уэмбли»

Реал
76' К. Де Брюйне
12' Родриго
П
Рюдигер забил! Пробил в левый угол, Эдерсон угадал, но не спас!
П
Эдерсон бьет! И пробил хорошо, отправив мяч в левый угол. Лунин угадал, но до мяча не дотянулся.
П
Реал - 2:3 Начо (6)
Начо уверенно пробил под правую штангу, а Эдерсон прыгнул в другой угол.
П
Фоден мощно пробил в левый угол, а Лунин не угадал.
П
Реал - 1:2 Лукас (17)
Лукас неторопливо разбежался и пробил в левый угол, а Эдерсон не угадал.
П
Лунин опять тащит! Ковачич сильно пробил в левый нижний угол, но Лунин спас!
П
Беллингем уверенно развел Эдерсона и мяч по разным углам.
П
Бернарду Силва! Спижонил! Пробил прямо по центру, а Лунин остался стоять на месте и спокойно поймал мяч.
П
Модрич не забивает! Эдерсон шикарно потащил!
П
Альварес с точки пробил в правый угол, а Лунин не угадал.
120+2'
Нас ждет серия пенальти!
120+1'
Доку на левом фланге развернул Лукаса, но тут же на его пути оказался Милитао, не позволив прострелить.
120'
Опасно! Фоден покатил на Альвареса, который справа ворвался в штрафную площадь и пробил с 13 метров, но Лунин уверенно выловил мяч.
119'
Подставлялся Беллингем в надежде на пенальти! Браим Диас по центру разогнал контратаку, а затем с правого фланга прошла передача на угол вратарской, где Беллингем подставлялся под Эдерсона в надежде на пенальти, но ничего там не было.
118'
Начо по левому флангу здорово разогнал атаку, затем были две подряд подачи от Менди и Модрича, но к опасности они не привели.
117'
Сфальшивил Беллингем! Браим Диас в середине поля здорово зацепился за мяч, после чего Реал убегал в контратаку три в четыре, но Беллингем от центрального круга слабовато отдал на Лукаса, которого накрыл Гвардиол.
116'
Бернарду Силва не стал бить с 16 метров, а затем не прошла обостряющая передача от Родри в штрафную площадь.
115'
Выиграли хозяева воздух на чужой половине поля, затем Доку по центру врывался в штрафную площадь, но там Вальверде здорово отобрал мяч.
114'
Рюдигер спасает! Доку слева тонко покатил в штрафную площадь на Ковачича, который бил с угла вратарской, но Рюдигер успел подставить ногу!
113'
Модрич со штрафного из глубины поля выполнил подачу, затем гости подобрали отскок и с правого фланга прошла обостряющая передача, но Эдерсон выловил мяч у вратарской.
112'
Манчестер Сити - Мануэль Аканджи (25) уходит с поля, Джон Стоунз (5) вышел на поле
112'
Манчестер Сити - Кевин Де Брюйне (17) уходит с поля, Матео Ковачич (8) вышел на поле
111'
Выше ворот! Браим Диас разогнал атаку по правому флангу, выдал неточный прострел, но отскок остался за Лукасом, который с 18 метров пробил выше цели.
110'
Реал - Даниэль Карвахаль (2) уходит с поля, Эдер Милитао (3) вышел на поле
109'
Вынужденная замена будет у Реала – сводит ногу у Карвахаля.
108'
Карвахаль в очередной раз страхует! Доку, обыграв двух соперников, слева ворвался в штрафную площадь, где здорово сыграл Карвахаль, не позволив сопернику пробить с угла вратарской.
106'
Начался второй тайм дополнительного времени.
105+2'
Моментище у Реала! Модрич с правого фланга навесил с углового, воздух выиграли хозяева, но Реал продолжил атаку! В итоге Браим Диас с левого фланга вырезал роскошную передачу на ближний угол вратарской, где Аканджи не дотянулся до мяча, а Рюдигер с 4 метров пробил выше ворот!
105+1'
Лукас покатил по правому флангу на Беллингема, который прострелил, и мяч рикошетом от Рубена Диаша улетел за лицевую линию. Первый угловой в матче заработал Реал!
105'
Браим Диас на чужой половине поля в касание здорово скинул мяч на Лукаса. Но затем Гвардиол на бровке справился с Диасом.
104'
Доку на левом фланга раскачал Лукаса и затем навесил во вратарскую, где Лунин выловил мяч.
103'
Фоден с левого фланга с углового навесил в район 11-метровой отметки, где невысокий Модрич хорошо поборолся в воздухе.
102'
Реал - Винисиус (7) уходит с поля, Лукас (17) вышел на поле
100'
Уокер! Как же шикарно сыграл! Сначала Модрич просто космически разогнал атаку! А затем Винисиус справа ворвался в штрафную площадь, где под него открывался Беллингем, но Уокер на скорости не отпустил от себя бразильца, оттеснил его от мяча и не позволил прострелить на свободного Беллингема!
99'
Опасно! Бернарду Силва с левого фланга зряче прострелил на ближнюю штангу, а там Фоден в касание замыкал с 6 метров, но махнул он ногой мимо мяча.
98'
Уокер отдал неточный пас по флангу, затем мадридцы выбрались в редкую атаку. Но в итоге Рубен Диаш здорово прочитал эпизод и перехватил передачу от Камавинги.
97'
Де Брюйне справа ворвался в штрафную площадь и прострелил. Отскок остался за Аканджи, который забросил на дальнюю штангу, где Карвахаль поставил корпус Альваресу, позволив Лунину сыграть на выходе.
96'
Опасно! Доку, обыграв Карвахаля, слева ворвался в штрафную площадь, после чего Фоден бил с 12 метров, но Начо успел подставиться!
95'
Родри справа ворвался в штрафную площадь, но там Модрич грамотно поставил сопернику корпус, оттеснив его на фланг.
94'
Доку, убрав Вальверде, слева ворвался в штрафную площадь, но там обыграть Карвахаля один в один ему не удалось.
93'
Опасно! Доку слева здорово прострелил. Пролетел мяч вдоль вратарской, где Де Брюйне едва не замкнул.
92'
Беллингем в неигровом эпизоде влетел в Рубена Диаша, который жестковато поставил плечо. Появились врачи на поле.
91'
Манчестер Сити - Эрлинг Холанд (9) уходит с поля, Хулиан Альварес (19) вышел на поле
90+6'
Нас ждет дополнительное время!
90+5'
Момент! Де Брюйне с правого фланга навесил с углового, после рикошета мяч улетел на угол вратарской, а там Холанд толком не подстроился под отскок, головой пробив над перекладиной.
90+4'
Менди на своей половине поля отдал неаккуратный пас, после чего жестковато подкатился под Уокера.
90+3'
Беллингем покатил по левому флангу на Винисиуса, но против того внимательно сыграл Аканджи.
90+2'
Доку разогнал атаку по левому флангу и затем покатил в центр на Родри, но у того не получился удар с 20 метров. Прикатился мяч в руки Лунину.
90+1'
Доку убегал по левому флангу от Карвахаля, рукой чуть задев того по лицу. Защитник тут же упал на газон, всем видом показывая, что был удар по лицу. А арбитр этому поверил.
90'
Опасно! Де Брюйне с левого фланга с углового навесил на дальнюю штангу, а там Беллингем в воздухе здорово поборолся с Холандом, толком не позволив пробить ему головой.
90'
Родри на чужой половине поля откровенно задержал Браима Диаса, сорвав контратаку Реала.
89'
Момент! Доку покатил в штрафную площадь на Аканджи, тот от лицевой линии скинул на угол вратарской, где Карвахаль опередил Фодена.
88'
Доку с левого фланга покатил ближе к центру на Фодена, который пробил с линии штрафной площади в Камавингу.
87'
Фоден покатил на Доку, который на скорости попытался слева ворваться в штрафную площадь, но грамотно против него сыграл Карвахаль, оттеснив соперника к угловому флажку.
86'
Родри выдал длиннющую диагональ на правый фланг, где Бернарду Силва в касание красиво скинул в штрафную площадь на Де Брюйне, который один в один соперника не обыграл.
85'
Доку на левом фланге здорово ушел от соперника, после чего Камавинге пришлось фолить.
84'
Реал - Родриго (11) уходит с поля, Браим Диас (21) вышел на поле
83'
Доку с левого фланга слишком сильно покатил в штрафную площадь на Фодена, который к мячу не успел.
82'
Как сейчас не забил Де Брюйне!? Доку покатил на Аканджи, который слева ворвался в штрафную площадь и от лицевой линии идеально покатил по диагонали назад на Де Брюйне, который с 11 метров в касание пробил над перекладиной.
81'
А сейчас полетела вертикальная передача к штрафной площади Реала, но там Начо уверенно опередил Холанда.
80'
Модрич подобрал отскок на своей половине поля и первым же касанием попытался обострить, но передача вперед была неточной.
79'
Реал - Тони Кроос (8) уходит с поля, Лука Модрич (10) вышел на поле
78'
В сантиметрах от дубля был Де Брюйне! С 18 метров здорово он пробил на исполнение, послав мяч чуть выше перекладины!
76'
Гол! Все же додавили горожане! Рюдигер неловко выбил мяч прямо на Де Брюйне, который наказал!
76'
Полетела диагональ на Доку, который слева ворвался в штрафную площадь и из-под Вальверде прострелил во вратарскую, а там очень неловко сыграл Рюдигер, который вместо выноса откинул мяч прямо на Де Брюйне, а тот с угла вратарской пальнул под перекладину без шансов для Лунина.
75'
И вновь Карвахаль! Родри в середине поля накрыл Беллингема, затем Доку слева ворвался в штрафную площадь и пробил с 12 метров, но Карвахаль в последний момент успел подставиться!
74'
Накрыл Доку Карвахаля на чужой половине поля, но не удалось горожанам воспользоваться подарком.
73'
Доку сразу же слева ворвался в штрафную площадь, но там обыграть один в один Карвахаля ему не удалось.
72'
Манчестер Сити - Джек Грилиш (10) уходит с поля, Жереми Доку (11) вышел на поле
71'
Был шанс у Реала! Вальверде разогнал контратаку по правому флангу, но не исполнил он прострел в штрафную площадь на совершенно свободного Винисиуса! В итоге Эдерсон сыграл на выходе и перехватил мяч.
70'
Опасно! Грилиш слева ворвался в штрафную площадь и затем с 13 метров хлестко пробил низом, но Лунин справился с мячом, не отпустив его от себя.
69'
13:0 по угловым в пользу Сити! Продолжают хозяева давить, но Реал держится.
68'
Де Брюйне на левом фланге выиграл борьбу у Беллингема, затем попытался навесить, но подставился Карвахаль, смахнув мяч на угловой.
67'
Карвахаль на своем фланге выбил мяч из-под ног Грилиша, после чего Беллингем был первым на отскоке.
66'
Родри роскошно передачей со своей половины поля разогнал атаку, запустив по левому флангу Гвардиола. Затем Де Брюйне выдал высокую подачу на дальнюю штангу, где Карвахаль опередил Грилиша.
65'
Бернарду Силва слишком сильно покатил по правому флангу на забегавшего Де Брюйне, отправив мяч за лицевую линию.
64'
Продолжают горожане катать мяч на чужой половине поля. Но уверенно обороняется Реал.
63'
Бернарду Силва разогнал атаку по правому флангу и покатил в центр на Фодена, которого накрывал Вальверде, после чего мяч угодил в Орсато.
61'
Рюдигер самоотверженно бросился под удар Фодена с линии штрафной площади.
61'
Гвардиол в середине поля сбил Беллингема, который был первым на мяче.
60'
Кроос со штрафного из глубины поля выполнил подачу, после чего Родри на своей половине поля обокрал Беллингема.
59'
Грилиш на своей половине поля подкатом сзади сбил убегавшего Карвахаля.
55'
Рисковал Начо отправить мяч в свои ворота! Де Брюйне отдал в штрафную площадь на Холанда, мяч перехватил Начо, но при этом едва не отправил его в свои ворота!
54'
Переводят горожане мяч с фланга на фланг, стараясь раскачать оборону мадридцев, которые отошли к своей штрафной площади.
52'
Долго держал мяч Сити на чужой половине поля. В итоге Бернарду Силва навесил в штрафную площадь. Там с отскоком повезло Аканджи, который с 14 метров пробил намного выше.
50'
Момент! Де Брюйне с левого фланга с углового здорово навесил во вратарскую. Лунин остался стоять на месте, но Камавинга головой вынес мяч от ворот.
49'
Некрасиво себя повел Винисиус, который, проиграв борьбу Уокеру, откровенно толкнул в спину соперника, но тот никак не ответил на провокацию.
48'
Опасно! Фоден в чужой штрафной площади набежал на отскок и пробил в касание с рикошетом мяча от газона, но Лунин выловил мяч.
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Перерыв! Большим преимуществом владели горожане, создали много моментов, но забить не смогли. А вот Реал в одной из немногих контратак забил важнейший гол! Верите, что мадридцы после перерыва удержат победу?! Смотрите матч бесплатно, делайте прогнозы и получайте 17000 рублей.
45+1'
Начо страхует! Кроос на чужой половине поля плохо навесил со штрафного, угодив в соперника, после чего Де Брюйне разогнал контратаку. В итоге с правого фланга прошла передача в штрафную площадь, но там здорово подчистил Начо!
45'
Над девяткой! Бернарду Силва с левого фланга плохо навесил, толком не подняв мяч, но затем Фоден с 23 метров нанес пушечный удар! Просвистел мяч над левой девяткой!
44'
Де Брюйне с левого фланга с углового выдал крученую подачу во вратарскую, но там Лунин в прыжке смахнул мяч за лицевую линию.
43'
Комбинировали хозяева в чужой штрафной площади. В итоге полетел заброс к вратарской, а там Карвахаль опередил Бернарду Силву и головой смахнул мяч на угловой.
41'
Пауза в матче – оказывают врачи помощь Родриго, который в середине поля влетел в Де Брюйне.
40'
Безрассудно сыграл Винисиус, который у своей штрафной площади сзади подкатился под Грилиша. Но мяч остался у Сити, поэтому арбитр не стал свистеть. Повезло бразильцу, что арбитр не показал ему желтую.
39'
Де Брюйне с левого фланга со штрафного выдал подачу к вратарской, но там Начо выиграл воздух у Гвардиола.
38'
Чистая желтая! Наконец-то Грилиш обыграл Карвахаля, которому пришлось на бровке фолить.
36'
Моментище! Де Брюйне на чужой половине поля вытянул на себя трех соперников и вовремя покатил на Грилиша, который слева ворвался в штрафную площадь и пробил 12 метров. Был легкий рикошет от Рюдигера, после чего мяч влетел в сетку с внешней стороны.
35'
А теперь сфальшивил Аканджи, который слишком сильно покатил в чужую штрафную площадь, где Кроос опередил Де Брюйне и заставил его сфолить.
34'
Де Брюйне с правого фланга навесил с углового, но вынесли гости мяч от свои ворот.
33'
Не исполнил Родри! Грамотно он открылся между линиями перед чужой штрафной площадью, но точной передачей вложить мяч в ногу набежавшего Де Брюйне ему не удалось.
31'
Ба-бах! Родри на правом фланге пяткой покатил на Фодена, а тот быстро отдал мяч Де Брюйне, который с 23 метров мощно пальнул над перекладиной.
30'
Опасно! Грилиш слева ворвался в штрафную площадь и затем с 13 метров пробил практически без замаха, и мяч после рикошета от Карвахаля пролетел совсем рядом с дальним углом.
29'
Грилиш у чужой штрафной площади не обыграл Карвахаля, затем Родри забросил на дальнюю штангу, но там Фоден спрятался за спиной соперника.
28'
Уже в середине первого тайма Реал начинает глубоко садиться в оборону. Без проблем Сити переходит середину поля.
26'
Еще момент! Де Брюйне с левого фланга навесил с углового. Затем полетела еще одна подача, Холанд выиграл воздух и головой скинул во вратарскую, но там Лунин выловил мяч.
25'
Пауза в матче – сидит на газоне Карвахаль, держась за ногу.
24'
Тащит Лунин! Де Брюйне с 20 метров мощно пальнул в дальний угол, но Лунин в прыжке грамотно отбил мяч в сторону.
23'
Ответ Сити! Грилиш слева ворвался в штрафную площадь, но там не полез в обводку на Карвахаля, а тот откинул мяч на Де Брюйне, который с 14 метров пробил схода, но Лунин в прыжке выловил мяч в ближнем углу.
21'
Опасно! Родриго вытянул на себя аж трех соперников и затем покатил на Карвахаля, который с 14 метров пробил в соперника, а затем на отскок набежал Вальверде, издали пробив очень неточно.
20'
Родриго выдал обостряющую передачу к чужой штрафной площади, где неожиданно оказался на острие Карвахаль, но опередил его Эдерсон, вовремя сыграв на выходе.
19'
Карвахаль на своей половине поля под давлением отдал неточный пас, затем Родри покатил вперед на Де Брюйне, но того тут же встретил Камавинга. Очень плотно играют команды в середине поля.
18'
Комбинировали горожане уже в штрафной площади Реала, но в итоге сфальшивил Гвардиол, отдав неточный пас, а затем Бернарду Силва на чужой половине поля сфолил на Камавинге.
16'
Перекладина! Просто невероятный момент у Сити! Де Брюйне справа ворвался в штрафную площадь и прострелил во вратарскую в направлении Холанда, но Лунин в прыжке зацепил мяч. Затем полетел заброс на Холанда, который, выиграв воздух у Вальверде, с 6 метров пробил головой в перекладину, после чего Бернарду Силва не подстроился под отскок и с угла вратарской не сумел переправить мяч в ворота.
15'
Аканджи покатил низом в чужую штрафную площадь на Холанда, но тому в касание не удалось точно скинуть на набегавшего Де Брюйне.
14'
Опасно! Родри из глубины поля выдал длинную диагональ на левый фланг, где Грилиш сохранил сложный мяч, а затем полетела подача в штрафную площадь, где Холанд не заметил сопротивления от Начо в верховой борьбе и с 7 метров пробил головой над перекладиной.
12'
Гол! Родриго выводит Реал вперед!
12'
Удалась Реалу контратака! Карвахаль со своей половины поля выдал длинную передачу вперед, которую технично принял Беллингем. А затем Винисиус на скорости справа влетел в штрафную площадь и роскошно прострелил на Родриго, а тот, открывшись за спиной Рубена Диаша, пробил в упор с 6 метров, но Эдерсон каким-то чудом потащил, но с добиванием голкипер справиться уже не сумел!
10'
Такое ощущение, что выжидают команды – кто первых рискнет и раскроется. Осторожно начало.
8'
Теперь Манчестер Сити катает мяч в середине поля. А мадридцы отошли назад и не спешат вступать в высокий прессинг.
6'
Первый удар в створ! Реал за счет неторопливого перепаса выбрался в позиционную атаку. В итоге Камавинга с 20 метров нанес плотный удар, но Эдерсон уверенно выловил мяч.
5'
Опасно! Прошла обостряющая передача на Де Брюйне, который справа ворвался в штрафную площадь и затем прострелил к вратарской в направлении Холанда, но Лунин хорошо прочитал эпизод и перехватил мяч.
4'
Перестарался на чужой половине поля в прессинге Вальверде, заехав по ногам Гвардиолу, который грамотно укрывал мяч корпусом.
3'
Неторопливо начали матч команды. Никто не хочет рисковать.
1'
Главный арбитр матча – итальянец Даниэле Орсато, а текстовую трансляцию встречи для вас проведет Ерофеев Андрей. Поехали!
0'
Всем привет! Манчестер Сити в ответном матче ¼ финала Лиги чемпионов на своем поле принимает Реал! Неделю назад команды выдали роскошную игру в Мадриде, которая завершилась со счетом 3:3! Это была игра, которая войдет в историю турнира! Посмотрим, получится ли сегодняшняя игра такой же фестивальной.