Введите больше 2-х символов

Семшов определил 2 игроков «Зенита», которые разочаровали его в первой части сезона

23 сентября, 08:47
1

Бывший полузащитник «Зенита» Игорь Семшов высказался об игроках команды, разочаровавших в первой части сезона.

– Джон Джон и Фелипе Аугусто, от которых, наверное, ждут большего. Особенно второй, потому что это нападающий, которого брали для того, чтобы он играл, а не полировал скамейку. Да, он иногда выходил и забивал. Но в такой команде, как «Зенит» невозможно не забивать, когда рядом такие партнеры играют.

Соболев выиграл у него полностью конкуренцию и по делу больше выходит в стартовом составе. Поэтому, конечно, когда ты легионер, от тебя ждут большего. Тем более, когда он приезжает в такую команду, как «Зенит». И его берут для того, чтобы он играл здесь.

– Что не так с Джоном?

– Джон – очень хороший футболист. Но никак не может полностью раскрыться. Есть хорошие качества, но ему что-то мешает. И мы видим, что уже не во всех матчах Джон попадает в стартовый состав.

Хочется от них ждать большего и добавления в игру «Зенита» что-то новенькое. Если брать старую гвардию легионеров, то они держат свой уровень, не падают ниже.

Джон Джон и Фелипе Аугусто не так ярко выступали в эти части чемпионата. Хотя потенциал, особенно у Джона, огромнейший.

Сейчас будут сборы, я думаю, они еще больше притрутся к команде и поймут, что должны помогать и составлять конкуренцию своим партнерам.

  • 24-летний Джон Джон в этом сезоне в 10 матчах за «Зенит» забил 2 гола и сделал 1 ассист.
  • 22-летний Фелипе Аугусто в 13 играх за питерцев 1 раз поразил ворота соперников.

Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Semenycch
1790153463
Семшов, мозги атрофировались за ненадобностью? И Дубль Джон и Филип Аугусто играют нормально, достойно, кто начал сезон совершенно безобразно это Барриос!
Ответить
Все новости