Введите больше 2-х символов

Журавель – Кержакову: «Генич стал звездой футбольной экспертизы, не сыграв ни минуты в РПЛ»

Вчера, 14:24
3

Комментатор Тимур Журавель высказался о словах экс-нападающего сборной России Александра Кержакова про футбольных экспертов

«А Костя Генич стал звездой футбольной экспертизы, не сыграв ни минуты в РПЛ. Так что да, право Александра на свое мнение неоспоримо, но точка зрения действительно крайне уязвимая», – написал Журавель.

  • Ранее Кержаков заявил: «Интересно слушать равных по статусу тем, кто играет. Если Никитин, Ильин – это безальтернативные варианты, то я умываю руки».
  • Комментатор Дмитрий Шнякин ответил на это высказывание, написав, что у Кержакова «очень уязвимая логика».

Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Интерес
1787056879
За что же, не боясь греха Журавель хвалит Генича?За то,что тот-"в руках синица"...
Ответить
Evgenijgerasimov607@gmail
1787057357
Костян-вундеркинд
Ответить
BVG4
1787085911
А титул "звезда футбольной экспертизы", он когда и от кого получил? Без году неделя от таких-же бездарей-комментаторов типа Шнякина, Нагучева, Моссаковского и того-же Журавеля со своими идиотскими болельщицкими пристрастиями со СРАЧ ТВ? Вот если-бы авторитетные и влиятельнейшие на российское футбольное сообщество: Юрий Палыч Сёмин, Сергей Николаевич Галицкий, Евгений Леннорович Гинер, Валерий Георгиевич Карпин, Алексей Дюмин, Александр Алаев, Милорад Мажич признали его таковым, да и те-же: Аршавин, Игнашевич, Жирков, Акинфеев, Сперцян и другие уважаемые личности в футбольном мире России, многое знающие повидавшие на своём веку, ну как-то можно б было предположить, что он таковым действительно является! Но судя по его высказываниям, постам, идиотским спорам, скандалам, пари... это скорее какой-то олигофрен, а не "звезда.
Ответить
Все новости